Бармен делал предостерегающе каменное лицо и даже показывал кулак нескольким местным ловеласам, делающим шаг в ее сторону. Давал девушке время расслабиться и успокоиться. Если бы Иви это заметила, наверное, она была бы благодарна. А может быть и нет.
В ушах немного шумело, а щеки почему-то горели. Вино – странный напиток, должно веселить, а оно скорее дискомфорт вызывает.Наконец обретя душевное равновесие, осознав, что в баре не так и страшно, расхрабрившись, Иви повернулась на стуле, осторожно начиная рассматривать зал.
Сидел он рядом с таким же темноволосым молодым оборотнем, коротко стриженным, настолько же загорелым и, даже, еще шире него в плечах.Поняв, что его увидели, незнакомец радостно разулыбался и, захватив с собой бокал, двинулся к Иви.
""А и пусть"", - подумала лисичка, - ""практически идеальный вариант для короткой отдыхательной интрижки.
- Привет! - приятный голос.
- Привет! - лицо юноши несколько расплывалось. Иви пришлось проморгаться, чтобы сфокусироваться, но бокал она по-прежнему крепко удерживала в руках. Вино показало себя не самым вкусным питьем, но храбрости действительно добавляло.
Парень пододвинул ближайший барный стул и сел совсем рядом, касаясь ее бедром.
- Ты одна или ждешь кого-то? Меня зовут Гровер.
- А меня Иви. Одна, пришла немного развеяться. А ты с другом?
- С братом. Он Дюк, хотя по некоторым причинам чаще его зовут Дубина.
- О. Это потому что сильный?
Гровер хохотнул, бросив на нее быстрый веселый взгляд.
- Ну, поэтому тоже. Мы сами из Лоусона, здесь по делам, контакты налаживаем. А ты, как я понимаю, местная, из лисиц?"
"Иви кивнула, с интересом рассматривая крупные смуглые пальцы Гровера, уже по-хозяйски поглаживающие ее светлую тонкую руку.