Ты моя одержимость

Ригина Дегтярева
Ты моя одержимость
Автор: Ригина Дегтярева
Просмотров: 0
Любимый считает предательницей, от отчима нет покоя. Жизнь как в Аду, меж двух огней. Но всё не важно. Теперь я желанная добыча двух хищников. И я застряла в ловушке их одержимости. -Посмотри на меня, крошка, -томный голос у самого уха. Не могу сопротивляться его влиянию на меня, не могу не сделать этого. "Крошка!" -я уже не надеялась услышать эти слова от него. Поднимаю голову и смотрю на его губы. Выше нельзя, там его глаза, чёрные, убийственные, те, в которых я могу умереть в любви прошлого. А мне нельзя, нельзя его в этот раз подводить.

Книга «Ты моя одержимость» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

-Нет, что вы? Я хотел с вами поговорить об одном деле. Мы можем встретиться?

-Нет, Глеб. Не можем. Я сейчас не в городе, и, скорее всего, прилечу только через несколько дней. Я думал, ты об этом знаешь? -проговорил Никитин.

-Да, мне об этом сказали. Но всё же я решил лично убедиться, что мы не сможем встретиться. Не буду вам мешать, до свидания! -Глеб отключился.

Это был самый важный вопрос. Значит, Никитина нет в городе, и ему не о чём беспокоиться. Самый главный и опасный человек сейчас далеко…

Схема простая.

Тут будет реклама 1
Молот должен убить Самойлова. Глеб, и все его друзья, знающие, что будет такой исход, приплатившие за это, делают ставки. Убийство должно произойти

не раньше, чем в третьем раунде. У Глеба всё рассчитано! Народ требует зрелищности. А за зрелищность надо платить!

Никитин был бы против. Но Никитина на месте нет. Значит, Глеб провернёт ещё один кровавый бой, на котором обогатится и, наконец, позволит себе Милану в качестве трофея!

глава 38

Если это чувство

Просто выброс эндорфина

Скажи, почему так больно сильно?

Почему так больно сильно? Макс!

Если это чувство

Просто взрыв окситоцина

Скажи, почему так больно сильно?

Почему так больно сильно? Макс!

Почему так больно сильно?

Сегодня бой, вечером! Тренируйся, Макс, как бешеный.

Тут будет реклама 2
Почему такое чувство, что всё закончится? Один бой. Никитину доверяешь, старику этому? Дашке доверяешь? Пользовалась она тобой? А пох*ер, даже если так. Большие деньги, большие люди. Что ты можешь, Макс? Чего ты сам стоишь? А умеешь что в жизни? Лучше всего умеешь?

Были рядом свои пацаны.

Тут будет реклама 3
Марк был рядом. Денис. Дела проворачивали. Дельцы, мля. Умниками себя считали. Колотили кулаками.

Вот тебе и пригодилось то единственное, что ты умеешь. Немного ворочать мозгами, чтобы лучше махать кулаками. Один бой.

Молот—убийца. А ты кем стал? За девушку, чей первый раз испоганил, можно подраться. Можно и по морде получить. Только это ничего не исправит.

Что ты за сволочь такая оказался, Макс?

Наушники в уши. Погромче, чтобы перебивало мысли.

Тут будет реклама 4
А там, сука, как назло, кто намиксовал это?

«Поклялся никого не любить

Отлично, значит психика в норме

Завел себе подругу в надежде

Что это хоть как-то успокоит»

Точно, про него и про Дашку, как подслушал сука этот горластый? Или у всех всё одинаково?

«Как бы та не старалась

От тебя не добьется взаимности

Но зато она будет твоим гарантом

Спокойствия, не одинокой стабильности»

Ей и не нужна взаимность, ей нужно, чтобы её трахали вовремя и качественно.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги