"
"Говорил долго, но суть разговора была в том: все мужчины козлы, а я у него достойна самого лучшего, и как только появится этот лучший, папуля будет счастлив меня передать ему в руки. А до той поры я не должна позволять всяких вольностей с посторонними парнями, и если что, то можно бить сразу в глаз, за это он меня ругать не будет.
Папа сказал, дочурка сделала: подбила нескольким ухажёрам глаза, и через некоторое время ухажёры закончились. Да и понято, кому приятно от девушки в глаз получать, а по-другому никак, а то родитель расстроится.
И вот мне уже двадцать лет, парней нет, только медальки за достижения, хотя я уже к этому привыкла, папа действительно был прав. Абы кого не хочу, а кто нужен, не встретился. Так что лучше уж никак вместо как-нибудь.
И вот совсем недавно подсела на книги, очень уж мне понравились фэнтези про демонов, драконов и так далее. Подруги говорили, что нельзя так жить, книги реального человека не заменят. Вы не подумайте, что я затворница, нет, я всегда вела активный образ жизни, можно сказать, даже слишком активный, только не пила: взаимопонимания с алкоголем не было.
Так вот, после последнего успешного нашего соревнования мы решили собраться на базе отдыха, отдохнуть немного. Вечер был отличный, народ пил, гулял, я же к спиртному относилась отрицательно, потому что мы с ним несовместимы. И ещё моя подруга не оставляла попыток меня познакомить с каким-нибудь парнем, как она часто повторяла: для общего развития. Вечером все стали расходиться по комнатам, народ разбился по парам и пошёл проверять на прочность кровати и не только, впрочем, у кого как получится.
Только я приняла душ, как меня скрутило. Вот же блин горелый! Опять всё не как у людей, чем-то отравилась, когда только успела?
Пришлось звонить и просить у Светки помощи.