Однако сидеть там здорово, жаль, нечасто удается добраться до него. Я из своего Купчино редко поднимаю попку куда-нибудь, разве Настька меня вытаскивает. Да, с годами легкость подъема куда-то незаметно исчезает…
Будний день, середина — народу здесь почти не было, и я с комфортом устроилась на любимом месте, во втором зале, на диванчике. Заказала чай, достала планшет с клавиатурой, старый верный мой девайс, служивший уже несколько лет, и приготовилась к приятному ничего неделанию.
Тут будет реклама 1
Рассеянно лазала по сайтам-форумам, в контакте меня никто не хотел… Словно дразня своим счастливым видом, пришла парочка, устроившись в алькове за полупрозрачной занавеской, но это не спасало от созерцания нежных взглядов и долгих поцелуев. Даже если отводила глаза, все равно периферийное зрение выхватывало. А отвернуться будет слишком невежливо и демонстративно. Ребята-то чем виноваты, что я в свои тридцать семь так и не устроена?
По молодости все по тусовкам и вечеринкам скакала, быстрый секс без имен и телефонов не считается.
Тут будет реклама 2
Потом — вроде как что-то серьезное, мы даже сошлись, я, помню, с ума сходила по нему, летала на седьмом небе. Ровно девять месяцев, как ни смешно звучит. Потом каникулы, последние перед пятым курсом, долгих два месяца переписок и созвонов, а когда вернулась, все как-то разом закончилось. То ли надоели мои щенячьи взгляды и дурная преданность первой любви, то ли еще что, не знаю.
Тут будет реклама 3
Просто в один день мне так спокойно сказали, что все. Для меня была трагедия, еще и потому, что буквально через пару дней Витечка демонстративно прогуливался в обнимку с моей соседкой из комнаты рядом — я тогда еще жила в общежитии. Ох… Чтобы отвлечься, с головой нырнула в учебу, а по ночам беззвучно ревела в подушку, похудела до состояния костлявой мумии, потому что почти ничего не ела кроме дошираков, чуть не наела себе язву… Ну а потом пятый курс, выпуск, поиски работы, я переехала к родителям, в их квартиру, и постепенно трагедия первой любви покрылась пылью и ушла в дальний ящик воспоминаний.
Тут будет реклама 4
"
"После как-то все тоже не складывалось, или мои симпатии оставались без ответа, чаще всего, или наоборот я не могла ответить. Ну или просто пара случайных ночей, после которых разбегались… Замуж тоже сподобилась сходить. Полтора раза. Один полноценный, на три года, второй почти.