Было 5 часов утра, когда я проснулась. Я повернула голову, заметив спящую фигуру мужа на стуле возле меня. Я посмотрела перед собой и увидела колыбель с моими детьми.
— Привет, — я услышала хриплый голос.
Кристиан поднялся со стула и принес мне сначала мальчика, а потом и девочку.
Он прижался ко мне, чтобы посмотреть на наших малышей.
— Ты отлично справилась.
— Мы все еще не назвали их. — Я улыбнулась.
— Хм, — он задумался. — Твои предложения?
Я повернулась к нему с ленивым взглядом.
— Как ты хочешь назвать их?
— Не знаю, — он потер подбородок. — Так много имен приходит в голову, когда я думаю об этом. Но просто посмотри на них, им нужно имя, которое будет отражать их красоту.
— Фиби? Эрик? — Я приподняла брови.
— Да, — он улыбнулся и посмотрел на нее. — Они красивые, как и наши дети.
И ты прекрасна.
Я вздохнула.
— Ты все еще думаешь, что я красивая?
— Анастейша, не говори ерунды.
— Мне нравятся эти имена.
— Я так счастлив, что все закончилось именно так, — он поцеловал меня.
— И я, — я ответила на поцелуй."