"====== Глава 1 ======
— Сейчас в моде платья по фигуре. Это вообще прошлый век… Иначе это так — не платье, а грелка на чайник.
Слышу шаги Кейт за спиной. Она открывает дверцу в примерочную и вздыхает.
— Ух ты, — потрясенно шепчет моя подруга, а также подружка невесты. – Ана, ты — королева…
-Тебе нравится?
-Себе купила бы такое, но увы, у меня еще нету принца…
-Не волнуйся, он ходит где-то рядом, просто ты еще его не обнаружила, — успокаиваю её.
Она уже две недели не может найти себе парня.
-Это за какие заслуги такая красота этому типу достается?
-Кейт, прошу тебя, не начинай. Майк хороший парень.
-Хороший, никто не спорит. А главное не пьет, не курит и по дому все умеет делать. Квартира в центре Портленда, папочка владеет магазином всяких мелких безделушек, а Майк — заместитель у своего папочки…
-Кейт, хватит.
Она опять поправляет сзади платье и надевает на мою голову фату. Эх, мне ужасно нравится мое свадебное платье. Нас прерывает Ани.
-Сестренка, ты — самая красивая невеста штата Вашингтон! — Восклицает она и обнимает меня.
Аниша — моя младшая сестра. Недавно ей исполнилось шесть лет. Это маленькое солнышко, которое каждый день радует своими лучезарными улыбками.
-Ана, я так за тебе рада! Ты такая счастливая!
-Девочка моя, ты тоже будешь в сто раз красивей меня и в тысячу раз счастливей. Тогда уже я буду плакать на твоей свадьбе.
-Обещаешь?
-Ну конечно, — Кейт улыбается, смотря на нас в зеркало.
Мы выходим с бутика с полными пакетами и видим перед собой внедорожник Майка.
-Привет, моя красавица, — проговаривает он, улыбаясь, — Все купили?
-Да, Майки…
-Хорошо, сестры Стил, нам нужно ехать и проверить банкетный зал.
-Отлично. Кейт, завтра у меня в 8. Прошу тебя, без опозданий!
-Не переживай, Ана. Все будет хорошо. Иначе просто быть не может. Пока, невеста!
-Пока, подруга.
Мы приезжаем в дорогой ресторан. Здесь все сделано по богатому. Наша семья не в силах оплатить даже ужин в этом ресторане, не то, что свадебный банкет на 120 персон, поэтому отец Майка, Мистер Кинг взял все расходы на себя.
-Привет, мамочка.