В своих глупых идиотских мечтах я давно рисовал ее беременную, но от меня, такую счастливую, смотрящую влюбленными глазами на меня. Я бы бросил мир к ее ногам, сдох за ее счастье и капельку любви ко мне. Я вновь бежал от них. От нее и моего предателя oтца! Пусть, мать их, живут как хотят и создают свою семью, без меня.
- Ден?! Я тебя ңе признал, братан, – раздается голос откуда-то сверху. Открываю глаза, щурюсь, пытаясь согнать марево, фокусирую взгляд и вижу Миху, моего друга по уже бывшей команде. На той неделе они взяли кубок и, видимо, мне настолько повезло, что они решили отметить это именно здесь.
- Поздравляю, слышал о вашей победе, - с усмешкой заявляю я, протягивая руку. Он крепко сжимает мою ладонь, прикладывая силу, словно пытаясь меня отрезвить. Я мне этого не нужно, и я вырываю руку из его захвата.
- Это могла быть и твоя победа.
- Присоединяйся к нам, – он указывает мне на дальние столики, а я вновь прикуриваю сигарету, взъерошиваю волосы, выпуская дым в потолок.
- К вам - это к кому? - спрашиваю я.
- Да здесь только Ванька со своей девушкой и Настя, - с каким-то обожанием произносит он имя девушки. И я вижу в его глазах признаки моей болезни.
- Что за Настя? – спрашиваю я, осматривая столик, на который он показывает.
- Да ты что, не помнишь Настену, девочку-фанатку с первого курса, которая ходит на каждый наш матч? - Конечно, помню, как не помнить эту навязчивую наивную дуpу, которая смотрит на меня с открытым ртом и краснеет, когда я с ней заговорю.
- Не помню. А что она здесь делает? - спрашиваю я, глубоко затягиваясь, потирая трехдневную щетину.
- Я пригласил, она давно мне нравится. Красивая, милая девочка, – Миха переводит взгляд на девушку, которая смотрит на меня во все свои большие глаза, смущенно улыбается и машет рукой.
- Так что, пошли к нам, выпьем за нашу победу, - мне их победа поперек горла стоит, но я иду, сажусь за их стол, рядом с куколкой от которой пахнет сладкoй ватой или ванильным десертом.