— Так то было с Демой, — ничуть не стушевавшись, выдала Даря.
— А теперь?
— А теперь с мужем, — ответила Дарина, вызвав раскатистый смех Демьяна. — С мужем можно.
— Несомненно, — подтвердил Демьян.
— Несомненно.
— Я люблю тебя, Дарька.
— И я тебя, Дема, очень сильно люблю.
Конец"