Бросив сумку на пол, оглядываю уютную террасу. Потом прислушиваюсь. Из открытых окон негромко льётся музыка. И тихий красивый голос Евы. Она поёт.
Вновь вдохнув полной грудью, почти осязаю это странное и пока неизведанное чувство свободы. Расстегнув верхнюю пуговицу рубашки, освобождая шею, и громко сглатываю ком в горле.
""Я пришел мой ангел"", - хочется прокричать мне. Но я просто покидаю террасу, обхожу дом и приближаюсь к двери. А она оказывается открытой.
Взгляд тут же натыкается на большие карие глаза, быстро проходится по красивому лицу, роскошным локонам цвета воронова крыла и мечется вниз к животу девушки - большому и круглому.
- Я знала, что ты придешь именно сегодня.
В два шага преодолеваю три ступеньки. Замираю в сантиметре от своей девочки.
- Откуда? - шепчу.
- Я всегда это знаю... Чувствую...
Склонившись, обхватываю ладонями её прекрасное лицо.
"Но и с этой частью истории я тоже прощаюсь. Она не видела меня тогда, а я не имел возможности видеть её глаза.
С глухим стоном отрываюсь от её губ и укладываю руки на круглый живот. Бережно провожу по нему ладонями, и проталкивая ком в горле, тихо спрашиваю: - Как мои девочки?
Ева нежно улыбается и укладывает ладони поверх моих.
- Они соскучились по тебе, так же сильно как и я... Почувствуй, - произносит шепотом, - сейчас, они мирно спят, словно ощущая безопасность объятий.
Я опускаюсь на колени и задрав футболку Евы, припадаю губами к бархатистой коже живота. Обвиваю руки вокруг её бёдер, понимая - в моих руках самое ценное, что было когда-то в жизни. Моя девочка - Ева. И две дочки, которые очень скоро появятся на свет - Анастасия и Мария Громовы.
Ева проводит ладонью по моим волосам, а я, задрав голову, смотрю на неё снизу-вверх.