Но самое главное - у моего зверя появится собственное сознание, отделится от моего. Я перестану оборачиваться в простого волка, а приобрету сплочённую форму человека-зверя."
"И мой внутренний хищник сможет говорить со мной. Первое, что он скажет, будет его имя.
Лихо, Леший, у нас в стае есть Боровой, и по окрестностям бегает пасынок судьбы, залипушник Морок.
Кем буду я? Эх, как бы дождаться! От предвкушения скорой трансформации, тело взбодрилось, наполнилось силой, и я решил пробежаться. Тем более воздух морозный, несмотря на мощные автомобильные выхлопы, радовал.
Собирал информацию, сидя в кафе. Мой ноутбук в небольшой походной сумке немного продрог, пришлось подождать, пока техника нагреется. Сидел за маленьким столиком, у большого окна, смотрел на падающих королев. Интересно, хоть одна овца позвонит в коммунальное хозяйство города, или они тут привыкли летать носом об лёд до весны? Тощая прыщавая официантка принесла мне кофе, пыталась строить глазки. Оставлю ей чаевые, пусть девке хоть какая-то радость, с таким-то фейсом сложно будет найти ухажёра.
Темные, практически черные волосы, собранные в небрежный пышный пучок, нежная кожа шеи и щек, интересного, необычного для этих широт, оливкового цвета, не иначе бабку грек какой-нибудь огулял… Пухлые губы и ресницы - опахала, просто хлопать и взлетать… И фигурка, ох, как славно легла ее попка в мою ладонь, изогнулась узкая талия! Жаль, грудь не успел оценить… Но все впереди.
Информация о местных волках у меня была скудная. Всё, что Сергей успел рассказать еще по телефону, это то, что стая малочисленна, после того, как альфа их исчез, постарались каждый забиться в свой угол.