Пускай Балия и не сильно разбиралась в некромантии, но она точно знала, что чем сильнее чернеют кости, тем сильнее нежить.
Грудь всадника была оплетена чёрными костями словно броней. Голова у всадника не появилась после преображения, зато на её месте из шеи торчали короткие костяные шипы.
В правой руке нежить держала заострённую кость странной формы, на первый взгляд напоминающей меч, а в левой щит из сплетённых между собой костей, также черного цвета.
Сам конь также имел броню из костей, а его глаза горели голубым пламенем, и вместе… от коня и всадника постоянно исходил едва заметный чёрный дым.
— Он… — наконец продолжила Балия. — Выглядит сильным и даже… как-то пугает…
— Ещё бы! — хмыкнула Сата. — Как я и сказала, это легендарная нежить!
— Легендарная…? — Балия постаралась вспомнить что она об этом знает, но ей не удалось. — Эм, а что это вообще значит?
— Аа? Нуу… он как бы что-то между обычной нежитью и высшей. В общем, легендарная нежить — это высшая ступень эволюции в своей ветке развития.
— Эээ… я не понимаю, просто скажи, он… сильнее меня?
— Что? Конечно! — ответила Сата, с обидой в голосе.
— Да-а… ты невероятна, Сата. — Балия улыбнулась, заметив насколько сильно обрадовалась её подруга, после чего убрала свою алебарду обратно в инвентарь.
— Я и сама не совсем уверена. — ответила Сата не отрывая взгляда от своего творения. — Как только, я получила восьмой уровень владения некромантией, мне в голову влилась новая информация… Не знаю откуда она взялась. Возможно, я когда-то читала об этом, но забыла.
Сата вновь попыталась понять, откуда могли взяться эти воспоминания, но ощутила резкую боль и сразу же прекратила капать в этом направлении.
— Эмм… не важно. — она встряхнула головой, и когда боль исчезла, Сата продолжила.
Сата открыла панель, и Балия подошла к ней поближе и обе начали бегать глазками по появившемуся окошку.
Спустя минуту, обе девушки хором произнесли: — Ни черта себе!
— Ты-ы… ты должна написать, господину! — с широко раскрытыми глазами предложила Балия.