Смотрю на своих близких и таких дорогих людей и понимаю, что трудности нас только сблизили.
Я без сомнения люблю Сашу, благодарна ему за все! Но если бы не проделка его мачехи и мой брак с Гришей, мы бы никогда не поняли, насколько сильно нужны друг другу и как важны.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
Ведь ценность близкого человека понимаешь особенно остро, после потери.
Нам повезло. Мы друг друга нашли.
И теперь никогда больше не потеряем.
Тут будет реклама 3
Я в это верю!
_______________
Прекрасные мои! Книга закончилась, но с героями мы не прощаемся! Мы с Музом принесли вам новую, невероятно эмоциональную историю! ХЭ гарантирован! Всех спасем! Всех вылечим;) И всех накажем))))"
Тут будет реклама 4