— Привет, — бросаю ему равнодушно, отворачиваясь от парочки. — Ну, извини. Могли бы и другое место найти.
— Не могли. Габи вообще-то тебя искала. Правда, детка? — смеется Лукас. — Мы с ней болтали и слегка, хм, увлеклись.
Они определенно что-то пили, балуясь марихуаной, и девчонка пьяно хихикает, целуя брата. Заметив, что я в одном полотенце на бедрах, она опирает затылок о стену и красноречиво вскидывает бровь.
— Лукас, ты обещал, что сегодня будет горячо. Твой младшенький не хочет составить нам компанию? До утра еще не скоро.
— Что, Габи? Завелась?
— Давно хочу попробовать, но только если никому не расскажете.
Вряд ли Лукаса можно смутить подобным предложением. Пока я рос рядом с братьями, мне приходилось видеть всякое, и он вновь довольно скалится, обращая на меня помутневший взгляд.
— Слышал, Мэтью? Что скажешь? Разве сегодня не подходящая ночка, чтобы стать еще одним аморальным Палмером? Смотри, тебе ее даже разогревать не придется — я уже постарался.
Проходя мимо парочки, я открываю дверь в свою комнату и включаю свет.
— Пошел ты, Лу… Катитесь в ад без меня, чертовы извращенцы!
ЭшлиЗа окном автомобиля мелькает дорожная разметка шоссе, из автомагнитолы звучит композиция «In The Shadows» группы The Rasmus, Эмбер сидит за рулем своего «Форда» и мужественно молчит целых три минуты, когда вдруг не выдерживает:
— Нет, я не могу молчать! Меня сейчас порвет, девочки! Это было круче второго сезона «Академии Амбрелла»! Круче вчерашней победы «Беркутов» над «Носорогами» и даже круче моего поцелуя с Броуди! Хотя этот задохлик Брюс и снес мне изрядно крышу.
Мы возвращаемся с вечеринки втроем, только на этот раз вместо Триши, оставшейся с Джейком, с нами едет Фиби. И обе девчонки с любопытством поворачивают ко мне головы.
— Эмби, ты с ума сошла?! — хватаюсь я за руль. — Врежемся!
Но Эмбер так не кажется, и она с достоинством фыркает:
— Фигушки! Дорога пустая и я готова услышать все тайны! Ну, Э-э-эш! — просит слезно, и я смущенно пожимаю плечами.
— Ты же видела. Мы с Мэтью танцевали.
— Танцевали?! Теперь это так называется?
— Ну, хорошо. Еще целовались. Но победили-то все равно Триша и Джейк!
Эмбер закатывает глаза и улыбается, и я тоже. Хорошо, когда находишься с подругой на одной волне. Однако замолкать она и не думает.