Протянула руку и гладит мой висок и волосы, скользнув ласковым пальцем по щеке.
- Эш?!
- Привет, моя радость.
- Ты приехала?
Её темно-рыжие пряди распущены и лежат на плече. Глаза мягко смотрят из-под тени ресниц, а губы тронула улыбка.
- Да. Неделя – слишком много без тебя, ненавижу расставаться. Я подумала, разве тысяча миль – это расстояние? Когда-то мы считали дни до встречи, а потом дали обещание – больше никогда… Ты был прав, нам пора вернуться.
За окном темно. Она пахнет дождем и океаном. Красными яблоками и обещанием. Она всегда пахнет обещанием, что у нас впереди всё будет хорошо.
Я это знаю, когда сажусь в постели и целую её, притягивая к себе."
"Рыжеволосую девчонку с солнечной улыбкой и искристым смехом, однажды подарившую мне весь мир.
Конец"