В общем, как вырос я, как закончил я школу с теми же полковыми офицерскими детишками, так меня папаня в Сельхозакадемию и наладил. Чтоб, значит, по науке нам дальше хозяйствовать, а не просто как бог на душу положит. Даже платить за мое образование он был готов. Но я напрягся и поступил на бюджет, понимал уже, что лишних денег в семье не было, хотя деревенские совки и считали нас богачами и «ксплататорами». Ну, это понятно, у кого совсем ничего нет, тому и железный рубль – капитал.
Зеленую революцию готовил отец в одном отдельном хозяйстве.
Выгодное это дело оказалось – страусы. Намного выгодней курятины по деньгам и что очень важно – ухода за этой экзотической птицей оказалось меньше. Мясо страусячье сортовое охотно брали московские рестораны (а не сортовое мы сами с удовольствием трескали). За шкурами страусов и перьями красивыми очередь стояла из жаждущих – начиная от мелких производителей дорогой гламурной галантереи до «Мосфильма».
Так что через год кур у нас осталось всего полтора десятка несушек – только на яйца, самим прокормиться. От такой дури, как покупной майонез мы уже давно отказались – сами делаем. Как и кетчуп с аджикой.
И тут на тебе… «я очутился в сумрачном лесу»… Крутился я, крутился вокруг того места где оказался, несколько часов. Всякие «Сезам, отворись!» и «трах – тиби – дох!» кричал. Молился всем богам, сыпал проклятиями, уговаривал незнамо кого – все без толку.
Сделал я три затеса на стволах, внутри которых место моего явления здесь находилось, и пошел оттуда, не забывая путь свой метить такими же затесами. А что делать? Не помирать же тут в этом сумрачном лесу в одиночку?
О! Ручеек нарисовался.