– И я тебя люблю, мой мистер Бойка!
– А нас? – спрашивает Нюта, будто не знает.
Всем нужно слышать, это я уяснил давно и плотно.
– И вас, солнце, – выдыхает с Варей в унисон. – Очень любим.
Вера бьет в ладоши и производит килобайты различных звуков. А Нютик хитро прищуривается.
– Выше неба, родители?
– Пф-ф… – фыркаю. – Еще дальше!
– До Неп… – как обычно, забывает название самой дальней планеты Солнечной системы.
– До Нептуна, доча.
– До него! – выдает Варя, как лозунг.
– Я счастливая, – сообщает Нюта.
И я вижу, как это обыкновенное заявление трогает мою кису до слез. Не отпуская меня, повисает одной рукой на шее, а второй подтягивает матрас с девочками. Они тут же соскакивают к нам. Только и успеваем ловить этих цыплят. Прижимая к себе, вчетвером замыкаем круг и, наконец, снова смеемся.
Потому как, да. Вместе счастливы. Абсолютно.
_________
Я ставлю точку.
Спасибо огромное за ту поддержку, что вы, мои дорогие читатели, все это время оказывали! Такого крутого фидбэка у меня еще не было. Столько эмоций мы вместе здесь прожили – это бесценно!
Спасибо большущее всем-всем за теплоту, щедрость и активность.
Книга получила много наград от вас, долгое время находилась в ТОПе и именно благодаря вам – первым и отзывчивым – каждый день находила новых и новых читателей.
Я вас все, родные. Берегите себя и будьте счастливы!
Вторая история цикла «Под запретом» – история Артема Чарушина. И она уже на сайте. Называется «Спорим, будешь моей». Ссылка находится здесь в аннотации.
Очень жду вас, дорогие. Очень нуждаюсь в вашей поддержку. Приходите.
Всегда ваша, Е. Тодорова.
Конец"