И не мешало бы, что-нибудь впихнуть в себя взамен.
Максим вышел встречать нас за ворота.
Лёша, понимая, кого он больше всего ждёт, подъехал к брату ровно той дверцей, за которой сидела я.
Максим открыл для меня дверь, подал руку, а в глазах его я видела то, что сама всегда испытывала рядом с ним – нежность, любовь и тепло.
- Привет, - шепнула я, встав рядом со своим женихом.
- Привет, - ответил он тихо и наклонился, оставив поцелуй на моих губах.
- Фу! Здесь же дети! – заныл нарочито Лёша, тоже выйдя из машины.
- В доме, - кивнул Максим. – В плотном кольце родственников женского пола. Мы с Захарычем вышли покурить, чтобы отдохнуть от визгов.
- Лёх, заходи! – услышала я мужской голос. Настоящий командирский голос. – Насос привёз?
- Привёз, - крикнул Лёша.
- Ну, так заходите. Что на морозе встали? – к нам вышел мужчина в теплой клетчатой рубашке и в черных джинсах. Высокий, как Максим. С седыми висками и суровым лицом.
Стало немного не по себе от его сканирующего взгляда.
- Здорова, Захарыч! – Лёха с шлепком пожал этому суровому мужчине руку, и они даже обменялись объятиями. – Моя жена и дочка. Юля и Варвара.
Лёша подхватил на руки дочку, которая смущенно улыбалась суровому мужчине. А тот, в свою очередь стал выглядеть неожиданно мягче.
- Ну, привет, красавица. Как тебя зовут, говоришь?
- Валвала, - смущенно ответила Варя."
"- Ну, вот! Вот теперь понятно. Ну, проходи, Валвала. С ещё одной Валвалой познакомишься.
- Здравствуйте, - кивнула ему Юля.
По атмосфере чувствовалось, что этот мужчина негласный лидер всей большой семьи. Оно и понятно, ведь он самый старший среди нас всех, старше Максима.
- Здравствуйте, - кивнул мужчина Юле, которая, прихватив дочку пошла в сторону дома.
Затем мужчина посмотрел на меня. Наверное, потому что пришла моя очередь представляться.
- Марьяна, - произнесла я и тоже, как Юля, кивнула.
- Марьяна, - хмыкнул мужчина и криво ухмыльнулся.
- Да, Маш. Ты нормально себя чувствуешь? – Макс приложил ладонь к моему лбу и нахмурился. – Вроде, не горячая.
- Не морозь невесту. Пусть в дом идёт, а мы с вами с мясом закончим.
- Ладно. Иди. Наши вещи в комнате на первом этаже, - улыбнулся мне Максим и мило чмокнул в лоб.
Я догнала Юлю и Варю, которые уже поднимались по крыльцу дома.