Очень долго, Ивиливетт. И мне стоит больших усилий не сорвать с тебя одежду прямо сейчас. Ты пахнешь… м-ммм… одуряюще, - почти промурлыкал дракон, мягко поцеловав меня в шею, ошеломляя своими словами и действиями. Не думала, что он может быть так нежен. – Но я понимаю, что ты напугана. Что ты злишься на меня. И я пойду тебе навстречу. Но ненадолго. Дракон разрывает меня на части, желая тебя присвоить. Ведь ты наша, прекрасная нимфа, пусть и с паршивым характером…
Зарычав, Айвер вдруг резко оторвался от меня и вышел, оставив меня в полном недоумении.
Ну, вот. Теперь я окончательно растерялась.
Глава 5. Ирбис
Удивленно моргая, я села на ближайшее кресло в гостиной и пыталась осмыслить все произошедшее. Вспомнив его слова, разозлилась его больше.
Да. Он бедняга, сто пятьдесят лет не прикасался к женщине, но я-то тут причем. И паршивый характер как раз у него, а не у меня!
Понимаешь ли, снизошел до меня, чтобы потерпеть пока я не привыкну. Ему то хорошо говорить. Это не он перенесся в другой мир, один, без знакомых и без любимых людей.
У-уууу! Как же бесит.
Я останусь пока. Присмотрюсь что к чему, раз мне дали время. А как только снова начнет приставать, придумаю куда и как сбежать. Побольше узнаю об этом мире. Судя по рассказам дракона, западная империя, в которой правит эльфийка, самое нормальное место. А там может и ведьм найду и узнаю, как можно обойти пророчество.
Да, я понимаю, что он мой избранный. Истинная пара — это не шутки, и я понимаю, что в душе он может быть хорошим драконом. И я видела это по его ауре. Правда он скрывался за магическим щитом от меня. Посмотрю внимательнее, когда он будет спать. Чтобы знать точно.
Так же понимаю, что я не убегу от него надолго. Но проучить надо! Чтобы ценил. А то с самой первой секунды относится ко мне как к вещи.
В очередной раз понимаю, какой у меня Эви хороший. Он всегда заботился обо мне. Никогда не переходил границы, и точно знал, что мне нужно.
"Медленно стерев слезы с лица, усмехнулась. Только потеряв его, поняла насколько он мне важен. Насколько сильно я люблю его, и он меня.
Но да ладно. Что уж теперь убиваться. Я знаю, что он найдет меня.