Был еще вечер, но проснулась я полная сил на следующее утро.
Разумеется, первым делом я проведала родителей. Их устроили в соседней комнате. Рассматривала их с улыбкой на губах. Мама такая же молодая и красивая. Длинные рыжие волосы были заботливо убраны Ильвией в косу. Она даже платье поменяла, на более современное для нашего времени. Синий цвет маме был к лицу.
Отец же лежал рядом, и казался суровым. Но я отлично помнила его добрые янтарные глаза.
Они будут удивлены. Хотя я и сама не верила в то, что они здесь.
- Думаю, пришло время их лечить. – Вошла Ильвия, а за ней и мои парни.
Ирием тут же обнял меня со спины, целуя в висок. Я знаю, что этой ночью они были рядом со мной. Просто позже меня легли и раньше проснулись.
Лечением должны были заняться Фаиз и Риш. Феникс будет восстанавливать потоки их магии, а тритон, восстанавливать сознание.
Риш оттолкнул кровать немного от стены, чтобы ему было удобнее стоять над их головами. Фаиз же встал сбоку. Я села под ноги маме, и направила магию жизни по ее телу.
- Я тоже хочу помочь. Со мной будет быстрее и проще. – Попросила парней, на что они согласно кивнули."
"В этот раз потребовалось больше времени. Прошло пару часов, прежде чем парни устало опустились в кресла.
- Теперь остается только ждать.
И ждать пришлось не один день. Все это время мы провели в селении, особо никуда не выбираясь. Мы восстанавливали силы, общались и просто проводили время вместе. Часто я навещала родителей, и сидела рядом, держа их за руки.
На четвертый день прибывании в здесь, ближе к вечеру, я снова решила проведать родителей. Села рядом с мамой. Взяла ее за руку, но вдруг почувствовала движение.
Я даже не ожидала. Она медленно открыла глаза.
- Что происходит? Где мы? – Спросила она немного хриплым голосом ото сна, а за ней вдруг очнулся и отец, сев вслед за ней на постели. Он непонимающе оглядывал комнату. Увидев маму, машинально сжал ее руку, но затем остановил свой взгляд на мне.
- Вы… вы… - как дура проблеяла, даже не зная, что сказать им.