– Улыбнулась сестре, раскладывая на подносе пирожные. – Эви смог открыть портал в мир Кширра. Так что у нас будут новые гости.
До сих пор не могу поверить в то, что мы теперь ходим друг к другу через миры. Подарок дедушки оказался невероятным. Он увеличил резерв Эви, давая возможно проще и быстрее открывать порталы в другие миры.
Так, со временем, мы сначала навестили мою семью. Милли была в шоке. Мы проплакали пол дня, но затем поделились новостями. С тех пор ходим друг к другу в гости, через портал, что установил Эви в подземелье нашего замка.
Все же мы остановились у Айвера и пока счастливо живем здесь. Проклятье с него было снято, и холод ушел, разморозив всех драконов и других жителей Севера. Мы живем южнее, поэтому здесь бывает и полноценное лето и зима. Здесь хорошо и уютно.
Через пару лет, Эви смог открыть портал в свой мир. С тех пор, часто у нас гостят и его родители. В тот день Милли тоже воссоединилась со своими родителями, как и ее муж Астар. Это было нечто. Столько счастья и любви. И все благодаря подарку деда.
Не забываю благодарить его каждый день. Это очень много значило для каждого из нас.
- Может им сразу уже сделать совсем большую беседку? Наперед так сказать. – Усмехнулась подошедшая к нам Альмира. Мама Эви. – Мои тоже присоединились к ним.
- Кроме меня. – Весело чмокнул жену в щеку эльф. – А что у вас тут вкусненького есть?
- Сильф. Не мешай."
"- Я не мешаю, а дегустирую. К тому же беседкой пусть занимается Ластер. Он у нас архитектор. – Подмигнул он мне, отправляя в рот круглое пирожное.
- К нам сегодня присоединятся твои родители Иви? – Спросила Альмира. – И Ильвия. Давно их не видела.
- Да. – Кивнула и тепло улыбнулась. – Они сейчас в южной империи. Ильвия встретила свою истинную пару.
- Правда? – Удивилась Милли. – Кто он? Мне так интересно. Сама нимфа любви и страсти встретила свою пару. Она так долго искала его.
- Это Вайлд. Брат Ириема, что сейчас правит южной империей.
- Ого.
- Девочки-ии, Зейла подожгла террасу. – Вошла вдруг Зарина остановившись в дверях и стала отряхивать руки от сажи.
- Что?! – Встрепенулась, готовая бежать, но меня остановила темная.
- Все хорошо, я предотвратила беду.