Но это ведь, мать вашу, не решит самого главного – я не перестану любить. На ту сторону пронесу этот яд, уверен как никогда.
А значит… Впереди долгий и трудный путь в Тибет.
И еще более трудный – к себе.
_______
Спасибо всем, кто был с героями на протяжении этой книги❤️❤️❤️
Кому интересно, как дальше будет развиваться история Дани и Марины, приглашаю во вторую часть! Она называется ""Сжигая запреты"". Найти можно через мой профиль, история уже стартовала."