Паша конечно человек со странностями. Хотя, учитывая специфику его работы не удивительно, но дело с ним иметь можно."
"Сборы отняли около полутора часов. Трехдневная небритость и тем паче трехдневная неумытость не способствует плодотворным беседам. Но когда с приготовлениями и подготовкой было окончено, Сет почувствовал себя намного лучше.
Уже подходя к выходу из подъезда, в голове вдруг мелькнуло опасение. А вдруг он действительно вампир. сейчас выйдет на солнечный свет и останутся от него, как в сказке, рожки да ножки.
Глава 2
Здание областной прокуратуры, где работал Паша, встретило Сета унылой серостью.
Паша очень удивился просьбе проверить состав порошка, но бутылка коньяка купленная по дороге была неплохим средством убеждения. Поэтому долго он не расспрашивал, а вытащил из сейфа стаканы и стал нарезать ломтиками лимон.
- Паха. Слышь? А что коньяк разве с лимоном пьют? Я думал с шоколадом. - Поинтересовался Сет.
- Не знаю как где, а у нас тут всё с лимоном пьют.
- Ты мне сначала скажи что это, а я тебе потом скажу где.
- Даёшь.
- Да это и не имя. Прозвище. Рубились часто в компьютерном клубе в стрелялки. Я себя так подписывал. Ещё это мой ник в просторах Интернета. Вот и приклеилось с тех времён.
- Фанат контра страйк. - Во время разговора Паша умудрялся наливать коньяк и размешивать порошок, принесённый Сетом, с какой-то жидкостью.