Кондрат ворчит, что ради такой программы даже и он был бы не прочь немножко жениться.
Свадьба проходит тихо, безо всякого размаха. Машка приглашает на свадьбу двух своих подруг. Со стороны Егора — Кондрат и двое его парней, которые тоже дружны со Стрельниковым. Один из них внезапно подмигивает мне, и я начинаю подозревать, что он и был тем самым человеком, который в тоннеле под МКАДом забрал мой мотоцикл и отдал нам с Коршуном свою машину.
Кстати, мотоцикл мой таки сперли! Да и сколько еще он мог стоять безнадзорно с ключом зажигания под сиденьем? Даже не пытаюсь заявлять его в угон.
Собираюсь продать свой дом. Обращаюсь с этим в первое попавшееся агентство. Описываю состояние, место. Наконец, называю адрес и с удивлением слышу:
— Говорите честно, что у вас там такое? Радиоактивные отходы что ли нашли? На днях дом напротив вашего на продажу выставили. Теперь вот вы пришли.
Значит, Коршун тоже не хочет более владеть своей загородной собственностью… Что ж я понимаю его как никто другой.
Рождество встречаю с бабушкой и Шарлем в Париже. Новый Год с Кондратом, Стрельниковым и его рыжей Машкой в Москве. Со смертью Борзунова, а главное с уходом в «пампасы» Коршуна их контора «Ух» по решению сложных проблем сама собой закрывается. И иногда мне кажется, что мужики скучают по старым добрым временам.
Дом мой никак не хочет продаваться, хотя я прошу за него не так и много — ниже среднерыночной цены.
Зато дом Коршуна продан. В него въезжает какой-то мужик. Я наблюдаю за его вселением в бинокль. Что поделать, от дурных привычек отказываться труднее всего."
"Мне он не нравится. Широченные штаны с многочисленными карманами едва держатся на тощей заднице. Волосы до плеч. Чтобы убрать их от лица, частично собраны на затылке в хвостик. В ухе серьга. Причем не просто колечко, а довольно крупная висюлька.