— Только не смей целовать! Иначе твой рот в помаде будет!
— Плевать, — впивается в мои губы своими.
Сжимает затылок, прижимает меня к себе сильнее. Я же отвечаю с таким же напором и страстью. Люблю его безумно. Люблю таким, какой он есть. Наглый, самоуверенный мерзавец, но при этом очень нежный и ласковый. Мужчина, который не раз доказал мне, что жить без меня не хочет. Он не понимает: я тоже без него жизни своей не представляю.
За эти несколько месяцев у меня один раз была задержка, но беременной я не оказалась.
"— О чем ты думаешь? — задает Андрей неожиданный вопрос, слегка отстраняясь. — Снова о детях? — спрашивает, будто прочитав мои мысли.
— Угу, — и киваю несколько раз. — Я хочу малыша, Андрей.
— Не начинай, — злобно перебивает меня. — Ника, у нас будут дети. Перестань себя накручивать. Я люблю тебя, понимаешь? Если даже у нас никогда не будет детей, я тебя ни в коем случае не оставлю. И не стану бежать налево! Ты моя единственная. И я уверен, что ты мне родишь как сына, так и дочь. Уверен!
— Андрей, — глажу колючее лицо своего мужчины ладонью. — Хорошо, что ты у меня есть. Я тебе обещаю, всегда буду рядом и поддержу любой твой выбор.
— Ник, мне не нужна другая баба. У меня ты есть.
В дверь кто-то стучит, и я вынужденно слегка отстраняюсь. После короткого «да» мама заходит в комнату и застывает на месте, сверкая от счастья.
— Боже мой! Какая же ты красивая, девочка моя! — она не подходит ко мне. Закрыв лицо руками, просто смотрит с восхищением. Я потом резко переводит взгляд на Андрея. — Я... Хотела сказать, что все гости внизу собрались. Вас ждут. Вы скоро?
— Уже спускаемся, — отвечает он.
Мама выходит, а Андрей приводит в порядок свои волосы, а потом влажной салфеткой вытирает рот, который стал красным от моей помады, на что я громко смеюсь от всего сердца.