Звезда эмира

Елена Алеева
Звезда эмира
Автор: Елена Алеева
Просмотров: 1
Она- Богиня. Я- человек. Она- хочет спасти свой мир. Я- своих любимых. У нас одна цель, одно желание, только вот миры разные. Она оставит жизнь моим любимым при условии, что я, помогу спасти ее Эйвир. Магический мир, где мне придется научиться существовать без моих близких. И требуется-то от меня всего ничего… просто жить!Однотомник.

Книга «Звезда эмира» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот только ни людей, ни жилищ на расстоянии видимости совсем нет. Если бы не мое состояние, даже тогда мне не удалось бы убежать, здесь все, как на ладони."

"— Так вроде сегодня к ночи и приедем, — я устало прикрыла веки. Головная боль не отпускала и начало тошнить. Пить хотелось невообразимо, но старуха сказала, что теперь нам положен паек, только по приезду в город. А до тех пор, хоть умри от жажды, ни капли не дадут. А если просить, то еще и поколотят.

То, что мы уже подъехали к городу, я поняла по уменьшающейся тряске.

Тут будет реклама 1
Хоть дорога и оказалась мощеной камнем, я почувствовала облегчение. Мне даже показалось, что я больше не ощущаю боли в теле, но как говорится: "" все познается в сравнении"", как только я привыкла к более ровной дороге, ноющая боль вернулась.

Я не знала, отчего у меня все болит, толи это результат принудительного заселения в чужое тело или хозяйку тела избили работорговцы, я, к сожалению или к счастью этого не помнила. Вытерпеть жажду мне помогали мои провалы, несколько раз в пути, я просто засыпала, возможно, из-за потери сознания.

Тут будет реклама 2
Скорее всего, сотрясением девушку работорговцы точно обеспечили.

Мне совершенно не было дела до красот города, в который мы въехали. Я видела лишь главные ворота, от которых мы медленно удалялись, продвигаясь вглубь города. Как ни странно, на улицах не было шума, возможно, к вечеру все горожане предпочитали находиться у себя дома. Наш обоз остановился у какого-то здания. Всех девушек разделили на группы. Как я поняла, группы формировались по состоянию ""товара"".

Тут будет реклама 3
Меня с группой отправили на задний двор, где стояло несколько бочек с водой, от них шел затхлый запах.

Как бы ни мучила меня жажда, но эту воду я пить бы, ни за что не стала. Как выяснилось, нас привели сюда, чтобы мы могли обмыться! Как? У всех на виду? Но работорговцев это не волновало. Видимо даже помывка не прибавила бы нашей группе достаточной стоимости, поэтому их мало беспокоил наш внешний вид.

3

Я понятия не имела, как сейчас выгляжу, видела лишь длинные волосы, заплетенные в косу, темного цвета.

Тут будет реклама 4
Сам цвет оставался для меня загадкой. Мало того, что волосы были грязными, да еще на затылке они слиплись от крови и взялись жесткой коркой. Я не представляла, как мне нужно вывернуться, чтобы умудриться промыть их без посторонней помощи. Да и качество воды оставляло желать лучшего, а судя по запекшейся крови, у меня на голове не хилая такая рана и если туда попадет инфекция…

На мне было длинное платье, из грубой ткани, мышиного цвета.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги