Ну привет, заучка...

Мария Зайцева
Ну привет, заучка...
Автор: Мария Зайцева
Просмотров: 2
— Зараза, ходит тут, задом своим целлюлитным трясет… — пробормотал он злобно, и только я собиралась сказать, чтоб отпустил, и нечего меня за этот самый целлюлютный зад лапать, да еще и так жестко, как он, выдохув, резко прижался к моим губам, сразу же проникая языком внутрь и по-хозяйски придерживая меня за затылок, чтоб не смогла вырваться.Это был мой первый поцелуй. Никто до него не прикасался к моим губам. Никак. Ни невинным сухим жестом, ни более развязно. И уж тем более, никто не делал со мной таких грубых вещей. Не целовал так жестоко, так грязно, так настойчиво.

Книга «Ну привет, заучка...» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я тебя на улице подожду, в машине, — крикнул и вышел.

А я отправилась в комнату.

Бабушка смотрела ""Песню года"". Повернулась ко мне, вздохнула.

— Иди сюда, Катенька."

"Я подошла, села рядом с креслом, на пол, положила голову ей на колени, как всегда делала, с детства. Защемило в груди, стянуло. Такая родная, такая близкая. Сколько раз я так сидела, обнимая ее? В детстве, когда падала и ударялась, когда оценки получала плохие, когда на соревнованиях проигрывала… Точно так же я сидела, прижимаясь к ее коленям и воя от ужаса и боли, когда мама умерла.

Тут будет реклама 1
А она гладила и утешала. И тогда тоже. И теперь. Гладит. Успокаивает. Утешает.

— Он хороший мальчик, Катенька, я вижу. Молоденький, конечно. Но не старика же тебе. А он хороший, цельный, серьезный.

— Ба…

— Я вот маме твоей не смогла в свое время сказать… Но она, бунтарка, и не слушала меня, не сидела никогда так, как ты, котеночком не сворачивалась, ласки не искала…

Она редко говорила о маме. И теперь общая наша боль потери опять уколола, заставила слезы на глазах выступить.

Тут будет реклама 2

— Ну что ты… Тебе не плакать надо сейчас… Он хороший мальчик. Иди. Он ждет. Мама бы твоя одобрила. И я одобряю.

— Ба…

Она подняла меня за подбородок, вытерла слезы.

— Иди.

Я поднялась, как во сне, прошла к прихожей, оделась. Выглянула в комнату. Бабушка сидела перед телевизором, спиной ко входу, смотрела ""Песню года"" и улыбалась.

Аслан ждал меня возле машины, подхватил с разбегу на руки, как когда-то, совсем недавно, а, кажется, в другой жизни, в подъезде, когда я, наплевав на все, навстречу к нему бежала, и поцеловал.

Тут будет реклама 3

И затискал, задышал жарко в шею, сжимая крепко, не желая отпускать:

— Моя, моя, моя… Сука, думал, не дождусь… Поехали скорей, поехали…

Усадил меня в машину, и с юзом, по-мальчишески вырулил со двора. А я только рассмеялась счастливо, чувствуя, что впереди только светлое что-то, счастливое. И что это непременно будет. Поймала взгляд Аслана на своих коленках, и сердце зашлось в предвкушении. Того, что будет.

Тут будет реклама 4
Непременно будет.

19

— Я не пущу!

Я отвернулась от кипящего Аслана, чувствуя, как сама закипаю. Рабовладелец, блин! Не пустит он! Да я его, можно сказать, из вежливости спрашиваю!

— Не думай даже! Знаю я, чем вы там занимаетесь!

О, а вот это уже интересно! И чем же это таким мы там занимаемся?

— И чем же, по-твоему, мы таким занимаемся? А? На даче? Три женщины?

— Да какие три женщины? — взъярился Аслан, раздувая ноздри породистого носа. Орел, блин.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги