1,5 года спустя. Непара. Бонус

Эллин Ти
1,5 года спустя. Непара. Бонус
Автор: Эллин Ти
Просмотров: 1
Дополнительная глава книги «Непара» из цикла про горячих хоккеистов от замечательной Эллин Ти!Ее книги пропитаны духом победы, любви и дружбы!Суммарный тираж составляет уже больше 70 000 экземпляров, дополнительные тиражи ставятся каждый месяц, число аудитории только растет!

Книга «1,5 года спустя. Непара. Бонус» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вхожу без стука, знаю, что можно. Лиска уже сидит за столом, ждет меня, тоже сонная. Егор сотню раз просил ее уменьшить количество клиентов и не работать рано утром и поздно вечером, но она все его просьбы приструнивает одним только взглядом и продолжает работать.

– Я притащила кофе! – салютую ей стаканчиком и подхожу к столу. Наклоняюсь, мы тянемся друг к другу, чмокаемся в щеки и садимся. – Завтракай, наверняка же не успела.

– Не успела, – улыбается нежно и делает первый глоток. – О-о-о боги, как вкусно!

– Пока лопаешь, дай мне цвета выбрать.

Тут будет реклама 1
Хочу что-то яркое, тянет на такое!

– М-м-м, – мычит Лиска с набитым круассаном ртом и качает головой, – я хочу тебе френч сделать сегодня.

– Ой… не хочу. Давай что-то цветное все-таки. Лето, отпуск!

– Так вот именно, что лето, пальчики получатся красивые, нежные, фотки на море бомба будут. А так яркие пятна вместо пальцев, – начинает отговаривать меня Алиса, все еще пережевывая свой круассан.

Мы еще совсем недолго спорим, но смысл пытаться переспорить ту, кто все равно возьмет кисти в руки и сделает все так, как ей хочется? Она в целом на мне всегда проводит эксперименты: учится новым техникам, рисункам.

Тут будет реклама 2
Я никогда не спорю, клиент я не вредный, ногти разные люблю, поэтому пусть делает, что ей хочется. И даже если это френч, который я не то чтобы очень люблю… Но если Алиса хочет, то даже моего характера не хватит, чтобы ее переспорить. Пусть делает, что уж. Все равно красиво будет.

Вообще я обожаю эти наши посиделки! И ногти красивые, и два часа душевных разговоров с любимой подругой.

Тут будет реклама 3
Прелесть же. Мы часто во время разговоров приходим к тому, что обе не понимаем, как умудрились застрять с этими жутко надоедливыми хоккеистами так надолго. Интересно… Еще каких-то полтора года назад казалось, что они худшее, что есть в нашей жизни, а сегодня вот. Живем с ними, будущее какое-то планируем, отпуск… Жизнь очень непредсказуемая штука.

Уходить от Алиски, к сожалению, приходится быстро, потому что следующие клиенты не будут ждать, пока мы наболтаемся.

Тут будет реклама 4
Любуюсь все-таки красивым и нежным маникюром, расцеловываю подругу в щеки, обещаю ей прислать фоточки с моря и убегаю к себе. До отъезда мы не увидимся, нет времени."

"Сегодня мой Савельев освободится раньше обычного: мы должны поехать выбирать мне купальники, потому что те, что есть, мне совсем-совсем не нравятся. Думала, куплю что-нибудь яркое, под ногти, но, видимо, придется выбрать что-то белое и нежное.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги