1,5 года спустя. Непара. Бонус

Эллин Ти
1,5 года спустя. Непара. Бонус
Автор: Эллин Ти
Просмотров: 1
Дополнительная глава книги «Непара» из цикла про горячих хоккеистов от замечательной Эллин Ти!Ее книги пропитаны духом победы, любви и дружбы!Суммарный тираж составляет уже больше 70 000 экземпляров, дополнительные тиражи ставятся каждый месяц, число аудитории только растет!

Книга «1,5 года спустя. Непара. Бонус» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Лиска сломала все планы! Это немного действует мне на нервы, потому что я не очень люблю, когда все идет вразрез с моими представлениями. Самое смешное во всем этом то, что с появлением Артема в моей жизни в целом все идет не так, как я планировала. Не то чтобы я жаловалась, конечно… Просто нервничаю перед поездкой. Не знаю, почему так. Вроде бы все в порядке. Но я так долго была дома практически одна, что две недели рядом с Артемом только вдвоем меня даже немного пугают: словно начало отношений! Только без той ненависти, что преследовала по пятам.

Тут будет реклама 1

Так. Ладно, что там у нас? Выбор купальника… Кто его знает, как там вообще лучше, будет как будет. Белый значит белый. С другой стороны, с таким маникюром все сочетается…

Боже, я схожу с ума!

Главное, чтобы все было красиво, потому что я собираюсь Саву эксплуатировать по полной быть моим фотографом. Не то чтобы он очень это любит… Но с другой стороны: кто его будет спрашивать, да? Он всегда так: ворчит, но делает и терпит. Мелькает мысль, что любит меня, раз на такие жертвы идет, кто его знает.

Тут будет реклама 2
Вдруг и правда? Терпит все мои закидоны. Как в целом и я его. Мы вообще такая парочка, странненькая. Мама говорит, что мы созданы друг для друга. Видимо, за грехи в прошлой жизни.

Прибегаю домой, решаю испечь Артему блинчики. Да-да, я учусь готовить, мы все-таки уже давно вместе живем, надо мужчину баловать. Ну… как надо. Стыдно признаться, но мне хочется. Ага. С ума сошла, кажется, но и правда хочется. Взяла пару уроков у его сестры, потом у мамы своей, да и Алиска, опять же, что-то да умеет, и как-то так хорошо пошло у меня, нравится даже.

Тут будет реклама 3
Нравится все, кроме того, что жираф мой ест, как слон! Ему всегда мало, поэтому готовка – это больше праздник для нашей семьи, чем правило, поэтому сегодня празднуем, да. Не хочу торчать у плиты сутками, да и Артем не требует. Готовлю, когда хочется, всех все устраивает. И я с радостью за это берусь, так готовка не превращается в рутину, и Артем каждый раз реагирует так, что мне ему еще чаще готовить хочется.
Тут будет реклама 4

Ой, кажется, я его тоже люблю.

Блинчики получаются отменными, к слову, горжусь сама собой, и когда заворачиваю в последний сливочный сыр с рыбкой, слышу, как хлопает входная дверь. Но отвлекаться не могу, поэтому Тема заходит сам. И сразу же отвлекает, потому что обнимает со спины и оставляет на шее парочку поцелуев. Он всегда так делает, все полтора года наших отношений, а я каждый раз млею, таю, покрываюсь мурашками и забываю, как дышать.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги