Я не против – это правда.
Церемония была простой, зрителей много, но все стояли далеко. А мы – на краю площадки, что перед озером у главного кисейского города на планете. Потом мы вдвоём зашли в зал регистрации, где в банк данных внесли сообщение о совершенном браке.
И всё.
Несмотря на ультракороткую свадьбу, я была счастлива. И видимо, ещё с того далёкого момента, когда в лагере кисейцев огляделась в поисках неизвестного мне Парфена... и узнала его.
Хотя я тогда мало что понимала.
А может, моё счастье началось, когда я «умирала» в Росяных землях?
Неважно.
На следующий день мы получили вожделенные деньги.
И больше полету на Землю ничто не мешало, корабль мы нашли и арендовали за считанные часы.
В общем, в путь мы отправились так быстро, что я не сразу поверила в реальность происходящего.
По дороге, однако, я попросила завернуть ещё в одно место – на планету адаптантов, где по моим данным всё еще находилась Галя. И Ксюта тоже – я видела обеих в одном из выпусков шоу Невест, они выбились на верхушку рейтинга и имели столько предложений, что на знакомство со всеми кандидатами уйдёт, вероятно, столетие. И вовсе они замуж не спешили, как я изначально подозревала! Иначе бы уже вышли сто раз. Просто им нравилось внимание. Ну, или возможно, они ищут своего идеального мужчину, ведь его не так-то просто найти.
Вот ирония какая – я вовсе не собиралась искать свою половину, но уже нашла. А кто-то ищет целенаправленно – и безрезультатно.
Я, кстати, гражданство получила автоматически, в течении часа после регистрации брака в базе кисейцев."
"К девчонкам на шоу Невест я отправилась одна. Вошла в здание, такое же пустынное, минула комнату, где когда-то создала свой образ, сейчас смешно вспомнить, как меня поразило это простенькое по меркам Союза развлечение.
Очень странно, кстати, смотреть на них, будто мы виделись только вчера.