В моей жизни столько всего произошло, а они всё это время так тут и провели, дрессируя мужчин. Им осталось всего несколько пунктов до получения гражданства, но обе решили остаться пока на шоу и посмотреть, что дальше.
Сегодня я отказалась от угощения, и мы ограничились прохладительными напитками.
- Так что тебя к нам привело? – спросила Ксюта.
- Я лечу на Землю!
Галя застыла, прямо как была – с трубочкой во рту. Довольно забавно получилось.
- Если хочешь, мы можем взять тебя с собой. Насовсем, или с возвратом.
Галя сжала трубочку зубами и задумалась.
- Сама понимаешь, - продолжила я. – Если я вся такая радостная явлюсь к твоим родным и скажу – а вы знаете, что Галка-то жива! То меня в лучшем случае просто вытолкают взашей, а в худшем и представить боязно.
- А сколько у меня времени на решение?
- Несколько минут.
- Я не могу так быстро!
- Извини, Галя, но дольше я тоже ждать не собираюсь, я маму сто лет не видела!
Впрочем, за несколько минут она успела решить, что возвращаться домой не будет, здесь лучше, хотя бы потому, что длительность жизни увеличена в два раза, а родным запишет видеоролик, который мне нужно будет просто переслать по почте, а там пусть будет как угодно, с меня уже спросу нет.
Ксюта тем временем сидела, нога на ногу и пристально смотрела на меня. Даже смутила слегка.
- Поздравляю с замужеством, - сказала она, причём с настоящей улыбкой. Нет, правда, она какая-то странная блондинка – радоваться, что я удачно вышла замуж…
- Спасибо.
- И как насчёт высшего единения и безумного блаженства?
Я задумалась. Ничего подобного не было, хотя я однажды поинтересовалась у Ясты, как это, а она только рассмеялась.
- Всё это сказки, - снисходительно сообщила чуть позже.
- Но Пепел говорил Парфену, а он мне, что у вас…
Я замолчала. Вот ведь, проболталась! Да уж, тайны мне не доверишь, язык за зубами я держать не умею.
- Айя, - Яста безрезультатно пыталась не улыбнуться.
- Правда?
Не знаю даже, разочарована я или нет.
- Правда. Это другой уровень, более возвышенный, я бы сказала. И ты узнаешь, когда это произойдет – прикосновение души к душе. Так что вынуждена разочаровать – безумных оргазмов не бывает. И хорошо – иначе можно было бы свихнуться, стать своеобразным телесным наркоманом, которые не могут остановиться и сами себя губят.