Я думала, что после свадьбы у меня уже точно не будет никакой романтики с моим серьезным мужчиной, но оказалось все наоборот.
Все только начиналось.
В очередные дни, когда Эльшад Старший забрал близнецов, мы с Эдером прогуливались в парке у нашего дома.
— Родная, — Эдер обнял меня за талию, — у мальчиков после завтра будет определение магии.
— Они готовы, кивнула я.
— Как думаешь, какая магия в них раскроется?
— Я бы хотела, чтобы у Марка был огонь, — сказала я, с его мягким и спокойным характером он легко его покорит, а вот у Тима, точно будет тьма. Он твоя маленькая копия.
Так и было. Марк моя копия. Рыжий, непоседливый, но что касаемо учебы он всегда вдумчивый и спокойный, а вот Тим взрывной, как отец.
Через два дня так и оказалось. Как только Марк коснулся кристалла пробуждения магии, то в нем проснулся огонь, а у Тима тьма. Материнское чутье меня снова не подвело.
Через год у нас родилась дочь, которую я назвала Сарой, в честь тетушки. Золотоволосая красавица была еще одной моей маленькой копией и папиной любимицей.
К этому времени Шема вернулась из затяжного путешествия и активно занялась восстановлением животных в близлежащий с гостиницей лесах.
Ей удалось выяснить, что это из-за проделок моей тети Сары все животные покинули лес.
Гостиницу я передала ей, но мы туда приезжали на выходные, чтобы побыть в лесной тиши и провести время вместе.
Когда я только встретила Эдера Эльшада и согласилась быть его невестой, то боялась, что никогда не смогу обрести настоящую семью, но в итоге все перевернулось с ног на голову. У меня чудесные детки, верные друзья и любящий муж."