Как иронично, дети криминальных баронов играли в мафию. Накинув на себя капюшон я приложил к лицу валяющуюся маску. Выполненная из кости, она выглядела стильно и дорого, даже без инкрустированных драгоценностей. Хотя они бы как раз все испортили, превратив изысканный предмет в очередную безвкусицу. Повертев ее немного и полюбовавшись талантом мастера, приложил к себе. Она скрыла лицо и создала образ одного из гостей. Трещины от ударов, позволяли в случае чего посмотреть на входящих. Оставалось сделать последний штрих в этом противостоянии.
Неожиданно, валяющийся на полу труп скрутило судорогой, но тут же отпустило. Зафиксировав на нем взгляд, насторожился. По всем показаниям это был покойник но… пара секунд и раздались звуки инъекций. После ввода составов, тело скрутило судорогой снова, а следом послышался вдох. Прерывистый. С кашлем. Однако этот гад был живой. Не знаю, как у него осталась в ""живых"" электроника после электромагнитного взрыва, но она можно сказать вернула с того света парня.
Не дожидаясь когда он окончательно придет в себя, навёл бластер на голову и выстрелил.
Еще один стопор отпал. Активировав нейрочип я проверил, что все жители ближайших этажей эвакуировались. или их эвакуировали. Не хотелось бы зацепить мирных… хотя… какая мне разница.
Я отогнал мысли о прошлом.
"Хаха, какие мысли глупые лезут в голову. С такими размышлениями я совершенно не заметил, как пролетело время, и “вернулся” в реальность когда последний стопор прогремел. Затихла пила, а в следующий момент, дверь упала внутрь. Сразу же ворвалась охрана. На самом банкете было очень мало телохранителей, но они контролировали остальное здание.