Да! Вы правильно поняли, все это произошло полторы минуты назад, и теперь виновница моего разрыва, изображая грусть и сочувствие обнимает меня за талию и томно вздыхает на ухо."
"— Не переживай. — Пальчики Василисы пробежались по моей груди, хорошо хоть не по моему пухлому пузику, это было бы куда менее романтично. — Все равно из этого ничего бы не вышла, ты Институтский, она городская, тебе бы с ней скучно было.
— А с Ярой? — Не оборачиваясь, я снова отпил кофе. — Василиса Андреевна, с Ярой мне бы тоже скучно было? — Я не стал ей напоминать, что никакой я не «Институтский», а такой же смертный, как и Аленка, все Василиса прекрасно помнила и сама, и это сегодняшнее появление в тапочках, тоже не просто так было, спланировала она это, нужно ей было зачем-то разлучить меня с девушкой.
— С Ягой… — Василиса категорически не хотела называть ее Ярой. — С Ягой тебе было бы весело, но не долго… Она, Димочка, смерть.
— Она, Василиса Андреевна, мне нравится. — Я развернулся и заключил супругу директора института в объятия, та и не подумала вырываться.
— Мы про это уже говорили. — Ласково улыбнулась она мне. — Ты мне как мужчина не интересен. — Ага интересное заявление, при учете того, что мы сейчас стояли, обнявшись и моя рука покоилась на ее талии. — Если тебе так уж нужна ведьма я могу поговорить со Златой, из вас может получиться хорошая пара.
— Ну да. — Усмехнулся я. — Она меня ненавидит, я ее боюсь до дрожи в коленях, отличный союз.
— Я не про союз. — Усмехнулась Василиса, присаживаясь к столу. — Я про физиологию. Не забывай у тебя есть дело, есть срок, чтобы его выполнить, и уже прошли почти два месяца от того срока. Кстати, зубную щетку я для себя тоже привезла. — Резко сменила она тему. — Не против если я у тебя ее оставлю?
— Против. — Честно признался я.