— Василиса Андреевна, ну честно слово, дайте мне хоть немного уединения. Каждое утро, Вы у меня, что люди подумают? Что муж подумает?
— На людей мне плевать. — Усмехнулась Василиса. — А муж… Костя мне доверяет, я ему повода не даю.
Ага, не дает она повода, каждое утро мотается ко мне, да еще и эти постоянные заигрывания, может уже трахнуться с ней? Так ведь, знаю, что не допустит она этого, пытался уже как-то раз, вот так же достала меня, спровоцировала, я и попытался… Так выхватил, что до сих пор челюсть болит.
Этой женщине просто страсть как надо быть в курсе всего, даже мыслей окружающих, чтобы расставить их в нужное время на нужные позиции и сыграть, как шахматные фигуры.
— Как дела в Институте? — Начал я утреннюю ни к чему не обязывающую беседу.
— Ай. — Отмахнулась Василиса, нахмурившись, словно там были миллион проблем, но было видно, что она лукавит, все хорошо у них там в Институте, производство волшебных палочек в этом квартале по плану, ковры самолеты прошли приемку министерства транспорта и вообще, все колобки катятся в строго указанным им направлении.
— У меня спокойно всё. — Я тоже уселся к столу, секунду подумал и сграбастав Василису, усадил ее к себе на колени, ну а что, обычно там сидела Аленка, и раз уж она ее прогнала пусть теперь отдувается. Василиса вальяжно обхватил меня ручкой за шею. — С Сан Санычем сработались, мероприятия проводим совместные, и знаешь, проблем стало гораздо меньше.
Проблем в городе и действительно стало меньше, после нескольких уголовных дел, городские хулиганы поняли, что безнаказанно обижать Институтских им больше не позволят, что теперь есть кому заступиться за несчастных сказочных персонажей, не способных себя защитить и не подпадающих с юридической точки зрения под законы Российской Федерации.