Перед глазами проплывает ещё одно оповещение о полученной ""эрзе"". Как-то их мало, с учётом количества тяжелораненых нападавших. По ощущениям, на этот раз нас не трогают минут двадцать-тридцать. При этом продолжая преследовать. Когда внезапно выскакиваем на обочину дороги, лежащую поперёк нашего маршруту, останавливаюсь. Оглянувшись по сторонам, понимаю, что мы посреди широкой полосы асфальта, что обеспечивает определённый уровень безопасности.
Повернувшись к Аньре, командую.
- Подлечись ""эрзой"".
Сразу после этого, выдаю следующий приказ.
- Инса, доставай свои коктейли. Попробуем выстроить стену огня.
Пироманка опускает рюкзак на землю и принимается доставать бутылки. А сбоку слышится испуганный голос рыжеволосой девушки.
- Не выходит! Выскакивает сообщение о том, что лечение невозможно.
Конец первой книги.
Для тех, кто не хочет читать постскриптум, сразу ссылку на вторую часть: https://author.today/reader/84939
Постскриптум
Первая книга завершена. Огромное спасибо всем, кто поддерживал в процессе написания.
Эта часть была завершена за двадцать два дня, что было обусловлено целым рядом причин - от болезни до занятости в оффлайне. Надеюсь, что с вашей помощью, вторую часть цикла получится завершить за две недели.
Есть одна просьба ко всем читателям - вы наверняка знаете о ""биче современных авторов"", которым являются пиратские ресурсы. Если вам нравится книга и вы хотите, чтобы автор работал дальше - не сливайте произведение на любые пиратские ресурсы. Во-первых, это наносит колоссальный ущерб нервной системе, отнимая немало месяцев жизни и деморализует.
Во-вторых, бьёт по финансам. Гонорар за бумажное издание книги сейчас составляет 20-30к рублей, которые многим приходится ждать по несколько месяцев.
В-третьих, заставляет тратить массу времени и ресурсов на противодействие собственникам подобных сайтов, вынуждая убирать их книги. Как результат - скорость работы критично снижается.