Я контролирую всё! Воздух, металл, почву, вашу плоть, воду! Абсолютно ВСЁ! Знаете как я её назвал? В свою собственную честь! ЭРЗА. Я могу убить вас всех за долю секунды. Или заставить все ваши дома исчезнуть! Я - повелитель вашей жалкой расы!"
"Секундная пауза, за которой следует продолжение.
- Но вы слишком скучные, чтобы с вами возиться. Теперь, когда я владею всей планетарной системой, это слишком очевидно! Скоро я просто оставлю вас и уйду. На Марс или Венеру. Возможно там получится создать не такой ущербный вид, как вы.
Когда он снова делает паузу, пытаюсь подняться в капсуле, чтобы спрыгнуть на пол. Но голос в голове начинает греметь раньше, чем успеваю это сделать.
- Вся ваша техника больше не работает. Оружие не будет стрелять, а электростанции давать ток. Я изменил структуру материалов так, что вы никак не сможете их использовать.
Во время этой паузы, просто сижу в переставшей мерцать капсуле, ожидая, когда речь продолжится.
- А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! В каждом из вас есть порция ЭРЗЫ - той самой энергии, которая находится в ваших клетках. Без неё вы не сможете жить. Убив другого человека, вы сможете получить часть его ЭРЗЫ и с её помощью изменить себя. В буквальном смысле - усилить какую-то часть своего тела или поменять её другим образом.