Я звонила администратору и объяснила ситуацию, да и из списков меня никто не убирал. Мое имя есть, документы тоже, тем более - я жена. Давай, не трусь."
"А я все равно трушу немного.
В этом месте чувствую себя не в своей тарелке. Выгляжу модно-молодежно, конечно, но…просто. Рядом останавливаются шикарные машины, люди ходят в дорогих костюмах, а девочки в коротеньких платьях, которые, наверно, стоят, как весь мой гардероб.
И я. Мадам «главный по вб». Интересно, а эти люди вообще знают, что это такое? Или над мемами про их примерочные не смеются, потому что не понимают смысла? А не принципиально.
Эх, ладно.
Не трусь, сказала! Давай! Плечи назад, грудь вперед, нос по ветру и вперед.
Подхожу.
Меня сразу осматривают с ног до головы очень неприятным взглядом.
Снова слышу на задворках сознания тот самый, противный голос: Москва-а-а…
Я, вообще-то, не из жопы этой страны сюда приехала. Екатеринбург тоже город-миллионник, и у него тоже есть свои звезды. Но здесь…нет, это совершенно другой уровень.
Меня манят огни, я признаю, но вместе с тем чувствую себя…немного не в своей тарелке.
Интересно, Дамир тоже об этом думал? Хотя нет, вряд ли. Мой муж в себе максимально уверен, да и потом - он самая яркая звезда. Футболист, которому дали столько денег, как первый гонорар, что он с легкостью приобрел себе крутой лофт. Я в нем была, когда приехала к нему на каникулы, правда я почти нигде не была...Тогда Дамир только-только перебрался, и мы занимались устройством потенциального гнездышка: купить кровать, другую мебель и разный обиход.
Заняться сексом в примерочной московского универмага.
Закупить технику.
Провести жаркий петтинг на Воробьевых горах.
Короче. Мы молоды, мы любим друг друга, и мы обожаем разнообразие, эксперименты и перчинку. Неудивительно, что нас немного занесло, тем более, мы расставались на достаточно долгое время, хотя раньше не разлучались и на неделю. Надо было напитаться друг другом до самой макушки, правда...это не очень помогло.
Нельзя.
Надо было терпеть и ждать...
Это, кстати, еще одна причина для моих нервов. Пока меня пускают, встречают и проводят в ресторан через задний ход в комнату, где я смогу привести себя в порядок для выступления, я как раз об этом и думаю.
О своих переживаниях.
Нет, вы не подумайте. Дамиру я действительно доверяю на все сто процентов.