Дамиру сегодня исполнится двадцать четыре!
И он не знает, что я приеду.
Улыбаюсь, ковыряя дырку на своих джинсах.
Это сюрприз. Идея шальная, но простая, как сложить два и два: сказать ему, что не успеваю сдать экзамен, который на самом деле я закрыла экстерном месяц назад! Второй этап - купить платье. Третий - нагрянуть неожиданно на модный курорт.
Дамир сказал, что снял огромный дом и ресторан. Там будет вся его команда и еще кое-какие люди, с которыми он успел познакомиться за то время, что играет в клубе.
Я за него рада.
Вижу же, как глаза горят, даже по видеосвязи ослепнуть можно! Ему все дико нравится. Единственное, что бесит и встает костью в горле - наша разлука. Я не могла поехать с ним четыре месяца назад, кто бы меня отпустил с учебы? Но теперь, когда все более менее устаканилось, лето, я оформила перевод в знаменитую Гнесинку, я могу быть рядом с ним.
Представляю, как Дамир обрадуется…
Ласково потираю свое колечко, прикрываю глаза и вспоминаю его лицо. Я часто так делаю, когда не могу выдержать разлуки, и она начинает сильно давить.
Я вспоминаю губы, запах, голос. Руки. Тело. Его член.
От этих мыслей немного краснею, бросаю взгляд на водителя, который, как мне вдруг кажется, может меня подслушать. Нет, не может. Да и ему вообще, судя по всему, плевать. Я для него не существую, и это благо - расслабляюсь. Нет, я не стыжусь. Мы с Дамиром вместе вошли во взрослую жизнь, когда нам было пятнадцать, и все изучали тоже вместе.
Как приятно.
Как надо.
Когда.
Зачем и почему.
Я не боюсь говорить о своих желаниях, обсуждать фантазии и воплощать их тоже не боюсь.
Мне нравятся эксперименты.
Мне нравится пробовать новое.
Я не боюсь секса, потому что я не ранена. Мне никогда не было больно, меня не предавали, меня не унижали. Дамир - нежный и чувственный, отзывчивый любовник. И я ему всецело доверяю.
Господи, у меня поджимаются пальчики на ногах, когда я представляю, как он встретит меня…как он охренеет, когда увидит! Как он будет рад…и как потом эта встреча плавно перетечет в долгую ночь безудержного, горячего секса…
Малыш, я почти рядом.
Наконец, мы приезжаем к тому самому загородному комплексу, и я на мгновение, если честно, зависаю.
Вот это размеры! И так…красиво! Сразу видно, Москва.
Выхожу, благодарю водителя за поездку, но он ничего не отвечает, а только резко газует. Немного неприятно, но я переключаю внимание за огромные ворота, у которых стоит секьюрити.
Черт.
Нет, проблем быть не должно.