Отец вряд ли меня хватится ближайшие несколько дней точно, и даже если заметит мое чересчур долгое отсутствие, не факт, что будет обеспокоен. Оставалось только ждать и верить в чудо.
* * *"
"Шло время. Как долго, точно сказать не могу, не ясно было даже, день сейчас или ночь. Один раз приходили наши тюремщики, приносили еду. От попытки сопротивления и побега со стороны ребят, отмахнулись, даже не задействовав магию. Еще бы, двое взрослых, тренированных мужчин, явно прошедших воинскую подготовку, против мальчишек, возраст которых был от восьми до десяти лет.
Поев, сходила по делам в самый вонючий угол. Было страшно и жутко обидно на судьбу и похитителей. Ни с кем разговаривать желания тоже не было, потому решила попытаться скоротать время сном.
Легла на холодные камни.
Вошли двое наших охранников и Мор.
- Всем привет, надеюсь, вы хорошо отдохнули, - благодушно улыбнулся нам всем рыжий.
Несколько ребят сразу бросились в атаку. Их остановил невидимый щит.
- Ну ну. Не надо так рьяно бросаться меня благодарить, - еще больше заулыбался пацан.
Не имея возможности лично добраться до врага, Ким решил выместить обиду словесно.
Мор обратил внимание на меня с другом, я как раз в этот момент пыталась заткнуть ему рот.
- Даа Ким, не знал, что ты так обо мне думаешь, за это я пожалуй заберу твою подружку. Ну что Ти, сдохнешь или все же поцелуешь?
- Сдохну, - мрачно ответила я.
- Берите ее, - больше не став разводить дискуссии, отдал указание рыжий.
Вокруг кто-то, что-то кричал, но до меня все доходило как будто издалека, а тело стало ватным. Возможно, это было воздействие какого-то заклинания или просто шок. Однако мысли оставались ясными. Меня куда-то потащили.
""Вот ты и допрыгалась, - подумала я про себя. - Не прожив и десяти лет, нарвалась на такие неприятности"". Страшно было до жути, а умирать совсем не хотелось.