Когда, судя по звукам, произносимым секретуткой, она близится к заветному оргазму, я наконец отмираю и пулей несусь к выходу. Яд обиды распространяется по венам, отравляя мое сердце. Я пытаюсь держать себя в руках, чтобы не упасть и не разрыдаться прямо на полу в коридоре, уж больно много знакомых работает в этой строительной фирме. Нельзя показывать людям свои слабости, это еще один урок, который я уяснила в этой жизни и который сама же нарушила. За что и поплатилась. Снова.
Собрав всю волю в кулак, я медленно, насколько позволяет мое состояние в данный момент, дохожу до лифта, спускаюсь на первый этаж и иду в сторону выхода.
- Девушка, вам плохо? – охранник подбегает и помогает мне сесть на диванчик. Судя по тому, что он не знает, кто я такая, новенький.
- Да…- отвечаю между приступами боли и паники. – Вызовите, пожалуйста, «скорую».
-Хорошо, хорошо, успокойтесь, сейчас вызову, - успокаивает меня парень, доставая телефон из кармана.
- Живот… Я беременна, - огорошила я бедного секьюрити. *Дорогие мои, я не планирую здесь никаких новинок больше. Они будут, но в другом месте. Вбейте в поисковик (yandex/google) название моей группы «Николь Келлер || Романтические истории» и вступайте. Все новости, новое место, ответы на ваши вопросы ждут там. Вступайте и все узнаете первыми.*
Горячая история про Катю и Марка уже на сайте, называется ""Хорошая плохая девочка""! Всех жду в гости)
И не забудьте подписаться на мой профиль, чтобы быть в курсе новостей!) С любовью ко всем и каждому, Николь.
Глава 1
ГЛАВА 1
Дорогу до ближайшей больницы я не помнила, она стерлась из моей памяти напрочь, но, увидев врача, слезы покатились сами собой, и у меня началась истерика:
- Пожалуйста, помогите мне, спасите моего ребенка, я не могу еще и его потерять, я этого не переживу…
Гинеколог, милая женщина в годах, мягко попыталась успокоить меня:
-Тише, девочка, тише, не волнуйся, сейчас мы посмотрим все на УЗИ, а потом подлечим тебя и все будет хорошо, не плачь, подумай о малыше.
"Вот так негромко меня успокаивая и по-матерински поглаживая по спине, она довела до кабинета УЗИ.
- Давай, ложись на кушетку. Ангелина Григорьевна, можно вас? Нам надо посмотреть на малыша этой девушки.
- Давайте посмотрим, конечно. – Проговорила женщина, появившись из-за ширмы.