"Босиком по небу
Пролог
Я верю в добро, я верю в любовь
И верить буду…
Л. Трубецкой
Я стою, не в силах пошевелиться. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Раздавлена. Убита. Мои чувства, сердце и душа были безжалостно растоптаны и вымазаны в грязи. Настолько, что не было сил ни плакать, ни кричать. Единственное, чего мне хотелось в этот момент – это блевать, глядя на то, как полуголая секретарша скачет на моем мужчине и стонет, как грязная шлюха. Прижав ладонь ко рту, едва сдерживаю рвотные позывы. Мозгом понимаю, что надо собраться с силами и бежать, но тело отказывается слушаться, я словно приросла ногами к полу.
Зачем? Зачем было тащить секретаршу в кабинет, зная, что я вот-вот приеду?! Хоть бы дверь закрыли, а то весь этаж теперь в курсе их неуставных отношений.
Если посмотреть со стороны на всю ситуацию в целом, то выглядит все как подстава: Кирилл уж больно безучастно лежит на этом чертовом кожаном диване (который мы так и не смогли опробовать), лишь придерживая бедра девушки.
Лицо своего теперь уже бывшего разглядеть не могу, так как он лежит ко мне спиной, и в данный момент я уж точно не хочу смотреть ему в глаза и искать ответы на этот его поступок. Сонечка тем временем стонать начинает все громче и закатывает глаза в удовольствии, Кирилл же не произносит ни звука, но это не имеет значения. Теперь уже нет.