Ирландия для Англии по большому счету просто колония. А вот Англия и Шотландия – это совсем другое дело. И если переговоры вести с позиции признания Ирландского королевства в обмен на английский трон, то, на мой взгляд, они обречены на успех.
Тут будет реклама 1
– Думаешь?"
"– Уверен, что еще до их окончания мы уже договоримся о мире с Георгом. Правда, что-то англичанам отдать все равно придется.
Тут будет реклама 2
– Ну Ямайку им не видать как своих ушей. А остальное… Пусть опять загоняют негров на плантации и владеют на радость. Кстати, у этих любителей свободы с военными припасами точно порядок?
– Хватит на пять войн.
Тут будет реклама 3
И учителя военного дела вполне достойные. В нашей армии тоже встречаются дезертиры. Прямо напасть какая-то.Тут будет реклама 4
– Вот и ладно. Значит, говоришь, переговоры с Яковом?
– На мой взгляд, это самое перспективное направление.
– Значит, так тому и быть."