Тупиков — чем не министр обороны и главнокомандующий? Генерал! И не какой-то там паркетный шаркун! Он, кстати, с немцем спелся на удивление быстро.
Тут будет реклама 1
Не удивлюсь, если у нас и немецкая деревенька вскорости образуется — не все они уходить хотят.Тут будет реклама 2
А Ноздрев со своими ребятами — это наше городское (а может, и не только) управление. Уж как они за все это взялись — любая «элита» удавилась бы от осознания собственной никчемности.
Тут будет реклама 3
А что теперь остается мне?
Да… найдется дело, за это я не переживаю.
Тут будет реклама 4
Займусь чем-нибудь.
Детей растить стану наконец…"