Уложишь сам?
– А ты что?
– Ужин приготовлю. Ты же не ел ничего. Я права? Сразу за нами помчался?
– Не люблю здесь сам находиться, – будто оправдываясь, Воинов смущенно пожимает плечами. Красивый он – кошмар. Не знай, как он меня любит, так ревновала бы к каждому столбу.
– Я тоже тебя люблю.
Роб замирает у входа. Оборачивается. Да-да, я знаю. Надо это говорить чаще, но мне до сих пор очень нелегко даются признания. Наши взгляды встречаются. Воинов улыбается. Ведет носом по темной макушке сына.
От автора: друзья, вот и закончилась еще одна моя книга. Спасибо, что прошли этот путь со мной. За лайки и комментарии. Не забудьте подписаться на мою страницу на сайте, чтобы не пропустить новинки.
Также разрешите пригласить вас в мою новую книгу ""Сердце напополам""
– Почему ты не сказала Денису, что беременна? - цедит Рустам, глядя на меня из-под тяжело опущенных век.
– Я не уверена, что это его ребенок."
"– Да ну на фиг. – недоверчиво сипит тот. – У нас ведь один только раз было.
Наши взгляды скрещиваются.
– Да-да. Аккурат восемь недель назад."