Дамир. Любой ценой

Юлия Бонд
Дамир. Любой ценой
Автор: Юлия Бонд
Просмотров: 0
Она: когда-то я любила его. Сильно. До одури. До сумасшествия. Я открыла душу и подарила сердце, а он... Наигрался и бросил меня. Тогда я впервые узнала, что Дамир и боль – слова-синонимы. Он: спустя годы она снова ворвалась в мою жизнь. Красивая. Счастливая. Чужая. Дина вернулась – и на этот раз я ни за что её не отпущу. Его? Нет! Моя. Любой ценой... #история не лайт #одержимая любовь #противостояние героев #страсть #ревность #откровенные сцены #сложные отношения #сильные чувства #хеппи-энд

Книга «Дамир. Любой ценой» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он не выдерживает. Обходит меня и становится напротив, перед лицом. Хватает за плечи. Трусит.

– Что ты здесь делаешь, Дина?

– Я. Я...

Чертовая клеточная память! Ну почему она помнит его? Лучше бы забыла. Стёрла из своих тайников. Удалила.

Глава 3

Дина

Ко мне возвращается речь, а вместе с ней и здравый смысл. Смелею. Вырываюсь из капкана его рук. Поднимаю лицо вверх, затем – взгляд. Красивый. Нереальный. Почти не изменился. Скулы такие же острые, нос ровный, губы полные. Глаза. Карие. Цвет виски или некрепкого чая.

Тут будет реклама 1
Чёрные пушистые ресницы, тёмные густые брови. На лбу красуются несколько горизонтальных линий, едва заметных. Наверное, часто хмурится.

– Я здесь по работе.

– Неужели? – не верит. Щурится. Скрещивает на груди руки, окидывая мою фигуру насмешливым взглядом. – Как давно вернулась?

Я не понимаю, что он имеет в виду. Вернулась? Откуда?

Собираюсь ответить. Даже успеваю открыть рот, а потом:

– Стоп! – выставляю перед собой руку. Почему я должна перед ним отчитываться? Кто он мне такой? – Если вам не нужна медицинская помощь, то до свидания.

Тут будет реклама 2

Разворачиваюсь и ухожу. Он не идёт следом. Просто кричит мне в спину:

– Трусливая дура!

Хочется обернуться. Хочется показать ему фак и послать к чёртовой бабушке, а то и дальше.

Ухмыляюсь. Ничего не скажу. Возможно, полгода назад я бы рассказала ему, что думаю, но сейчас… Оно мне не надо. Больше ничего не нужно от него!

Сажусь в машину скорой помощи. Сердце скачет галопом по всей грудной клетке. Я нервно тереблю край пиджака. Кусаю губы. Почти до крови.

Тут будет реклама 3
По спине катится пот. Липкий, холодный. Прикрываю глаза, откидываясь на спинку сиденья.

Водитель запускает мотор. Машина плавно трогается. Распахиваю глаза и бросаю взгляд на боковое зеркало. Дамир стоит на прежнем месте, будто не уходил. Я смотрю на него до тех пор, пока мужской силуэт не превращается в одну сплошную точку. Чёрную. Прямо, как его душа!"

"Всё хорошо. Нормально. Случайная встреча. Надеюсь, последняя. Истерически смеюсь. Кто там сверху сидит и издевается? Зачем мы встретились? Я же забыла его, наверное.

Тут будет реклама 4
Смех сменяется слезами. Горькими. Обидными. Зарываясь лицом в ладонях, глотаю солёную влагу. Болит! Как же болит внутри. Будто ковыряют острой иголкой свежую рану.

– Дин, с тобой всё хорошо? – раздаётся голос Палыча.

Я вмиг прихожу в себя. Шмыгаю носом. Размазываю по щекам потёкшую тушь. Вымученно улыбаюсь:

– Нормально.

– Ты плачешь.

– Так иногда бывает, – пожимаю плечами. – Людям свойственно плакать.

– Что случилось?

– Ничего.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги