Ну и конечно же бутылку красного вина. Пока ждали заказ, я рассказала ей как дела на работе.
- Да на работе все, как всегда, полный завал. Знаешь, что-то я подумываю уже как ты на вольные хлеба уходить. Ну сколько можно на дядю за гроши работать. Я же прекрасно вижу сколько фирма получает дохода. – официант открыл нам вино и разлил по фужерам. – Ну давай, мать, за встречу и исполнение желаний!
- Давай. Правильно ты рассуждаешь. Я вот тоже решила, что буду зарабатывать свои деньги и не буду финансово зависеть от Артема…и видишь, как мне это помогло на плаву держаться? Я и сейчас отчеты в налоговую сдаю, Костя сначала хотел возмутиться, а потом понял, что я не отступлюсь и буду все равно работать.
-Да я вот тоже так думаю.
Оксанка покраснела, как маков цвет и довольно улыбнулась.
- Ну в общем сдалась я, уговорил меня Костя замуж. Все боялась после Артема, думала ну зачем мне это опять? Без них думала лучше…но Костя…он знаешь, он такой хороший, он так меня любит, Дашулю просто обожает…мне и придраться-то не к чему совсем, он просто идеальный! - Оксана начала тихонько плакать.
- Ну что же ты плачешь, дурочка, - пересаживаюсь ближе к подруге, обнимаю ее крепко-крепко. – Как это за что такое счастье? За то что ты сама счастье! Ты такая у меня!!! Красавица, умница, спортсменка…вот повезло твоему Костику, пусть радуется, что такую куколку себе отхватил.
Ксюша начинает смеяться и утирает слезы салфеткой."
"- Ну скажешь тоже, спортсменка…всего лишь на плавание хожу два раза в неделю.
— Ну это же чудесно, что такие хорошие отношения у зятя с тещей и тестем, радоваться надо.