Дерзкая да?! (СИ)

Дарья Дятлова
Дерзкая да?! (СИ)
Автор: Дарья Дятлова
Просмотров: 0
Когда-то Сергей принял Марину за легкодоступную девушку и получил за это по кокам. Теперь их друзья женятся и выбирают их дружками на свадьбе. Ничего себе поворот, да?

Книга «Дерзкая да?! (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну и конечно же бутылку красного вина. Пока ждали заказ, я рассказала ей как дела на работе.

- Да на работе все, как всегда, полный завал. Знаешь, что-то я подумываю уже как ты на вольные хлеба уходить. Ну сколько можно на дядю за гроши работать. Я же прекрасно вижу сколько фирма получает дохода. – официант открыл нам вино и разлил по фужерам. – Ну давай, мать, за встречу и исполнение желаний!

- Давай. Правильно ты рассуждаешь. Я вот тоже решила, что буду зарабатывать свои деньги и не буду финансово зависеть от Артема…и видишь, как мне это помогло на плаву держаться? Я и сейчас отчеты в налоговую сдаю, Костя сначала хотел возмутиться, а потом понял, что я не отступлюсь и буду все равно работать.

Тут будет реклама 1
Сейчас уже свое ИП открыла, помощницу взяла…а ты у нас вообще гений интерьера! Вон как свою квартиру отделала, глаз не оторвать. Подай объявление в интернет, клиенты обязательно найдутся. – подруга моя была оптимисткой до мозга костей, во всем всегда находила положительные стороны, всему была рада.

-Да я вот тоже так думаю.

Тут будет реклама 2
На черный день у меня деньжат наложено немного, продержусь пока буду клиентов искать. Я знаю, что я хороша в своем деле и люди останутся довольны. Ладно. Что мы все обо мне, да обо мне. Давай рассказывай насчет свадьбы.

Оксанка покраснела, как маков цвет и довольно улыбнулась.

- Ну в общем сдалась я, уговорил меня Костя замуж. Все боялась после Артема, думала ну зачем мне это опять? Без них думала лучше…но Костя…он знаешь, он такой хороший, он так меня любит, Дашулю просто обожает…мне и придраться-то не к чему совсем, он просто идеальный! - Оксана начала тихонько плакать.

Тут будет реклама 3
– За что мне такое счастье, а?

- Ну что же ты плачешь, дурочка, - пересаживаюсь ближе к подруге, обнимаю ее крепко-крепко. – Как это за что такое счастье? За то что ты сама счастье! Ты такая у меня!!! Красавица, умница, спортсменка…вот повезло твоему Костику, пусть радуется, что такую куколку себе отхватил.

Ксюша начинает смеяться и утирает слезы салфеткой."

"- Ну скажешь тоже, спортсменка…всего лишь на плавание хожу два раза в неделю.

Тут будет реклама 4
Прости меня, это, наверное, перед свадьбой нервишки шалят. У нас все так чудесно, что я боюсь сглазить. И Дашулю принял, как свою, даже лучше, чем родной отец, столько внимания уделяет ей…и мне тоже. Мама в нем души не чает. Отец просто обожает, у меня иногда такое чувство создается, что он их сын, а я сноха.

— Ну это же чудесно, что такие хорошие отношения у зятя с тещей и тестем, радоваться надо.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги