Большего хвастуна я в жизни не видела, думает такой красивый, видный, крутой…так ему теперь любая даст? Ага, щазз…не к той свои грабельки протянул, я его так между ног приложила, что согнулся пополам, пусть только еще раз попробует сунуться, пальцы переломаю гаденышу! Но вообще-то истины ради надо признать, что Сергей экземпляр редкий, красавчик, каких поискать. Высокий, плячистый…ну в общем мачо, и он знает об этом и бессовестно пользуется. После того инцидента я еще долго во сне видела эту его голливудскую, или как у нас говорят, бл.
Я про тот инцидент подруге сильно не рассказывала, зачем человеку нервы портить, тем более что я сама прекрасно справилась.
- Светлана, мне сегодня в пять нужно быть на встрече, успеем? – пытаюсь подлизаться к мастеру, эти творческие люди такие обидчивые…
- Конечно успеем, Марина Андреевна, осталось немного.
- Спасибо, дорогая, только вот это твое Андреевна все портит. Мне двадцать пять лет, а ты меня по отчеству…не порядок! – Вот удумала…Андреевна…
— Это устав салона, ничего не могу с этим поделать, извините.
- Ну ладно, давай уже заканчивай.
"Я тут собираюсь в отпуск, хочу на Черноморское наше побережье съездить. В Турции я была, в Египте была, в Таиланде, на Сейшелах…в общем я себе любимой ни в чем не отказываю, куда хочу туда и езжу, что хочу, то и покупаю, чего захочу, то и покушаю.