– Эх, хорошо-то как! – закинув руки за голову и подставив лицо солнцу, произнесла подруга, снова обращаясь ко мне. – А Полинка-то моя, похоже, с вашим Костяном замутила, – добавила она шепотом, бросая взгляд на подростков, отделившихся от взрослых в беседке и теперь что-то оживленно обсуждающих.
– Да бог с тобой, Оля! – замахала я руками на подругу. – Они же еще дети совсем!
– Ну, дети не дети, а я своего Володьку тоже, если помнишь, в школе встретила. А Костик этот, несмотря на мамашу пришибленную, замечательным парнем растет.
Я рассмеялась: на все-то у моей подруги есть ответ, на все-то своя теория имеется. Но что правда, то правда: сын Сергея и впрямь мальчишка хороший – добрый, вежливый, благородный, а уж как он нашего Ваньку любит! О таком старшем брате можно только мечтать! Впрочем, как и о такой семье в целом.
А я ведь даже и не мечтала! Бросив полный обожания взгляд на мужа и переведя его на Ваньку, с жадностью сосущего грудь, я чуть не захлебнулась переполнявшим меня счастьем, в само существование которого еще совсем недавно даже не верила.