— Всё круто было! В кайф, горячо, задорно… — усмехаюсь я, вспоминая наши срывы и горячий экстренный секс по три раза за смену.
— Чего завис? — отбирает бутылку Пашка.
— Вспомнил просто… Короче. Была только одна проблема. Башню сносило не только мне. И несколько раз мои нервы не выдержали.
— Да твоим нервам много не надо! — с сарказмом цокает Костя.
— После третьей драки меня рассчитали и попросили на выход. Я позвал, она не задумываясь пошла за мной. Стали жить вместе, у нее на квартире. И месяц не прошел, она беременна! Косячили всё время с ней на эмоциях! — усмехаюсь опять, вспоминая про вечно забытые презервативы и абсолютную потерю контроля в конце.
А где бабки, там друзья новые появляются. Какие-то люди, партнеры… корпораты, пьянки… Понятно, что ее пузатенькую с собой не возьмешь.
А она на восьмом месяце.
Поскандалили пару раз.
Ну и очередной кутёж… я обдолбался, нажрался… У нас в баре было. А потом меня вырубило. Маяк… Аут… Нокаут!
Просыпаюсь у себя в кабинете с какой-то тёлкой на диване.
— Ну, это пи**ец!
— Не то слово… И вот сижу я рядом с этой, незнакомой мне спящей телкой и смотрю ей в глаза. И сказать нечего. Абсолютно. Она встала, платье на животе расправила и пошла. И всё. И всё закончилось.
— Как закончилось?
— Все хорошее закончилось. Началось страшное всякое. Сразу же загремела она в больницу. Угроза на нервной почве. В больницу меня к ней не пускали."
"Врачи гнали меня! Там что-то… с легкими у детей… на восьмом месяце хуже родить, чем на седьмом.