По осколкам

Янка Рам
По осколкам
Автор: Янка Рам
Просмотров: 1
Три друга и одна разочарованная в любви, красивая женщина. Р

Книга «По осколкам» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Всё круто было! В кайф, горячо, задорно… — усмехаюсь я, вспоминая наши срывы и горячий экстренный секс по три раза за смену.

— Чего завис? — отбирает бутылку Пашка.

— Вспомнил просто… Короче. Была только одна проблема. Башню сносило не только мне. И несколько раз мои нервы не выдержали.

— Да твоим нервам много не надо! — с сарказмом цокает Костя.

— После третьей драки меня рассчитали и попросили на выход. Я позвал, она не задумываясь пошла за мной. Стали жить вместе, у нее на квартире. И месяц не прошел, она беременна! Косячили всё время с ней на эмоциях! — усмехаюсь опять, вспоминая про вечно забытые презервативы и абсолютную потерю контроля в конце.

Тут будет реклама 1
 — И как-то опять круто всё так — я рад, Динка рада. Как-будто так и должно быть. Так тепло было между нами, как дети радовались. Расписались… Я давай рвать по бизнесу! Как так — у меня семья, а я на нуле? Бабки с Костиком вложили в свой бар и пошло все. Полетело просто! Животик растет… Бабки капают…

А где бабки, там друзья новые появляются. Какие-то люди, партнеры… корпораты, пьянки… Понятно, что ее пузатенькую с собой не возьмешь.

Тут будет реклама 2
А где пьянки там и бабы! Нет, я не трахался, но компания-то одна. Да и кокс зашёл со свистом. А кокс отключает тормоза. И в какой-то момент меня наглючило, что я офигенный просто! Хозяин, бл*ть, жизни!

А она на восьмом месяце.

Поскандалили пару раз.

Ну и очередной кутёж… я обдолбался, нажрался… У нас в баре было. А потом меня вырубило. Маяк… Аут… Нокаут!

Просыпаюсь у себя в кабинете с какой-то тёлкой на диване.

Тут будет реклама 3
И Дина… На моем кресле сидит. Рассматривает, как мы там голые и обдолбанные спим.

— Ну, это пи**ец!

— Не то слово… И вот сижу я рядом с этой, незнакомой мне спящей телкой и смотрю ей в глаза. И сказать нечего. Абсолютно. Она встала, платье на животе расправила и пошла. И всё. И всё закончилось.

— Как закончилось?

— Все хорошее закончилось. Началось страшное всякое. Сразу же загремела она в больницу. Угроза на нервной почве. В больницу меня к ней не пускали."

"Врачи гнали меня! Там что-то… с легкими у детей… на восьмом месяце хуже родить, чем на седьмом.

Тут будет реклама 4
Большой шанс, что ребенка не откачают. А у нее истерики при попытки любой моей приблизиться. Цветы — нельзя в больницу. Телефон — отключила. Письма все неоткрытыми вернули, вместе с пакетами. Не брала ничего от меня. Я ночевал там в тачке у больницы этой. Так она даже к окну не подошла ни разу. Преждевременные роды. Ребенка я не увидел. Девочка… Имя не сказала. Месяц под дверями просидел.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги