Следовательно: если человек болен, то он уже вобрал в себя плохое и тем самым причинил зло своему телу.
Плохая мысль, притаившаяся во мне, всегда делает зло, а оправдания моему телу не нужны.
Существует единственная возможность освободиться от этого плохого. КАКИМ ОБРАЗОМ?
С ПОМОЩЬЮ ПРОЩЕНИЯ!
Негативная связь распадается, если
яскажу:
Япрощаю тебето, что ты мне сделал.
Япрощаю себето, что я вобрал в себя это плохое.
Япрошу прощенияу своего тела (органа), что я тем самым сделал ему плохо.
Ялюблю свое тело (орган).
Если я кому-то сделал плохо (и в мыслях тоже), то попрошу прощения у него. Прощу и себя за то, что так получилось.
Вы правильно поняли? Освободить, то есть простить, нужно оба конца связи.
Первая связь (1) между
мнойи плохим. Вторая связь (2) между
мнойи
моим телом. Обе можно освободить, если я захочу этого по-настоящему.
Человек должен отдавать себе отчет в своем поступке. Все, что я делаю другому, я получаю обратно вдвойне: делаю хорошее — получаю обратно вдвойне, делаю плохое — получаю обратно вдвойне.
Повторяю еще раз — за причиной само собой неизбежно следствие. Не гневайтесь на творящих зло, гневом Вы делаете себе плохо. Рано или поздно они сами понесут наказание.
Если попросить прощения за грехи своей предыдущей жизни и простить себя за то, что до сих пор этого не сделал, то можно освободиться от греха предыдущей жизни. Проблема лишь в том, чтобы найти ясновидящего, который посмотрел бы на предыдущую жизнь.
Идеально такое положение, когда человек думает вперед, а не назад. Нужно не совершать плохих поступков либо сразу же попросить прощения, если невольно что-то совершил или даже только подумал. Нельзя жить в надежде исправить ошибки своей предыдущей жизни позже с чьей-то помощью. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
Мысль есть действиеПрощение в мыслях имеет такую же силу воздействия, как прощение, высказанное вслух.